Регистрация: 08.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Хороший отель, в целом твердая четверка. Считаю, что многие...

Хороший отель, в целом твердая четверка. Считаю, что многие переоценивают ожидания за данную стоимость. Для эконом-варианта выглядит неплохо. Расположен в 5 минутах (по прямой улице за уголом) от пляжа, которого хватило на весь отдых. Самая лучшая сторона отеля, на мой взгляд - питание, ну а худшую делит интернет, который не ловил в номере и кровать, которая состояла из двух половинок, разъезжающихся во все стороны. В отеле два бара - дневной у главного бассейна (их тоже два), вечерний в холле. В отеле добрый и понимающий персонал.

Заезд/отъезд

При заселении выдается инструкция, ключ-карта и браслетик на руку (который не снимается, но нам удалось попросить затянуть так, чтобы можно было снять). В день выезда можно сдать багаж в камеру хранения.

Цены на услуги

Сейф в комнате - 18 евро/неделя.

Wi-Fi - 4 евро/сутки, кажется 20 евро/неделя. Есть пара американских бильярдных столов, кажется евро за партию, аир-хоккей. Есть массажные кресла. Есть поздний выезд и отдельное платное меню в баре.

Питание

Блюд много, если проявлять фантазию в выборе, можно было практически не повторяться. Ресторан открывается трижды в день: завтрак (8:00-10:30), обед (13:00 - 15:00) и ужин (19:00-21:30). Из напитков есть соки, кофе-машина, чай, белое и красное вино, автомат с газировкой (штук 5 на выбор), вода, пиво. Из еды два бульона, штук 6 горячих, 6 гарниров, какие-то овощи из которых можно собрать салат, готовые салаты. Часто подают местные блюда. Из сладкого фрукты, всякая выпечка, желе и т.п. На вкус - нормально, местами объедение, местами, как мне показалось, не фонтан. На завтраки подают тосты, нарезки и бекон. В барах в течение дня есть холодные закуски. В общем-то сейчас голодный пишу этот отзыв и скучаю по их столу 😊

Номер

Проживали вдвоем 24 августа - 4 сентября 2014 на 9 этаже в номере 914 (самый верх). Номер просторный, светлый, с панорамным окном и балконом. У нас был вид на улицу и какие-то крыши - не повезло со стороной, но не плохо уж прям. Из мебели в номере были шкаф-купе, две прикроватные тумбы, стул и стол, похожий на письменный. В номере есть фен, кондиционер и телевизор (три русских канала). Уровень шума зависит от соседей, не знаю как на нижних этажах. С уборкой проблем не было.

Добавлено 08.09.14 00:19 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)