Регистрация: 14.09.13
августе 2014
24.08.14 - 06.09.14

3.7

Разочарована очень

Ехали с мужем в отель с радужным настроением, основываясь на те положительные отзывы,которые нашли в интернете.

Думали, что попадем в рай, так именно был описан этот отель на многих сайтах.

Самолет был полупустой- это плюс.Встречающая сторона Катерина работала четко , внимательно и достойна более лучшего отеля,чтоб представлять его.Приехали в отель в 08.00 по местному времени, нам дали 325 номер с неработающим бочком от унитаза, мы попросили другой, начинающийся с100... какие дали многим приехавшим с нами москвичам.Оказалось,что номера освободятся только к 12.30, мы с мужем, уставшие и расстроенные буквально улеглись на диванах на рецепшене.В 12.30 номер получили. Море...оно прекрасно, открытая береговая линия, но в море камни, вход ужасен, я вообще не могу ходить по камням,пока мы нашли безкаменный вход , прошли 10 дней отпуска. На берегу песок чистит трактор и сбрасывает весь мусор ( это навоз от многочисленных лошадей, скачущих по пляжу, и проходящих десятками верблюдов) в море, то есть ,чтоб пройти на чистую глубину,надо два-три метра пройти по плавающим фекалиям ( я впервые видела такое безобразие, хотя с мужем путешествуем не один десяток лет). Посередине пляжа тянется труба, фото приложу потом, по которой идет сток и забор воды в бассены пятизвездных отелей. Дорога к морю- это отдельная история.Во-первых, утром открываешь номер- и сразу обдает ароматами верблюдов-ОООО!!!!!Этот запах ни с чем нельзя спутать, гуляешь по берегу и постоянно попадаешь в амбре проходящих верблюдов. Откуда этот запах в отеле- неизвестно.Далее дорога к морю идет по коридору,с одной стороны бетонный забор, с другой стороны- рабица с переплетенным тростником, причем стоит в этом коридоре плотный запах мочи, то ли от неутерпевших туристов , опившихся в баре по системе онклюзив пива, то ли от очистных систем находящихся за забором отелей.

Причем на море ,так как и в бассейны можно попасть строго с 7.00 до 18.00.Пару раз я приходила к калитке,ведущей в этот коридор к 06.30 и утыкалась носом в закрытую калитку.Бред, это ограниение мы не наблюдали абсолютно ни в одной стране,ни в одном отелей.И эта хваленая Седриана)))Ресторан в отеле не плох,очень милый обслуживающий персонал.

Европейцы в лице французов гасят бычки в цветочных горшках на рецепшене и бросают чашки с кофе прям под лежаки)))))))Прокатившись на парасэйлинге мучаюсь уже неделю ушибленным копчиком, когда горе - развлекатели не сумели поймать нас с мужем при приземлении,не хватило у них профессионализма.

К слову, отель трешка в Хаммамете Гольф Талассо Медитеррания (извините лень было копировать из интернета название на английском) на два порядка выше , чем Седриана, первая линия, огромная зеленая территория, морепродукты в ресторане, бесплатные водные велосипеды и наличе нескольних (в т.ч. и с морской водой) бассейнов без ограничения плавания в них, а по ценовой политике аналогичен Седриане. Отель оставил противоречивое отношение к нему.Но знакомым я бы его рекомендовать не стала бы. И парадокс, многие уже по второму разу приезжают в него и "радются жизни".

дорога к пляжу

труба на пляже

Добавлено 08.09.14 00:58 (3 084 символов в тексте)

15:53 05.05.15

Полностью согласна!!!! Вам еще с морем повезло,у нас только в последний день был штиль,все остальное время -волны и оно грязнецкое с кучей водорослей и капусты

14:17 31.05.16

спасибо за подсказку отеля Hotel Mediterranee Thalasso Golf 3+*

16:34 17.04.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о море?
Просто дочь 2 года 9 месяцев боится водорослей. Их там точно убирают?
Какова глубина моря? Для ребенка нормально на мелкоте? А как далеко надо зайти, чтобы искупаться взрослому?

Все отзывы Ольга (5)