Регистрация: 08.09.14

июле 2014
24.07.14 - 04.09.14

Отдых для души

Отель расположен недалеко от моря и от центральной части города. На территории отеля находится прекрасный бассейн. Я отдыхала в июле 2014 года, в комнате отеля прекрасно работала сплит система. Вид из окна отеля был замечательный, в отеле было очень уютно и спокойно. Я работаю учителем в школе и мне необходим спокойный отдых, работники отеля предоставляют именно такой отдых. Персонал приветлив, довольно сносно говорят по-русски и по-английски, в комнатах убирали каждый день, белые простыни и затейливо сложенные полотенца радовали нас после утренней прогулки по морю.

Повара отеля - знатоки своего дела. Кормили 4 раза в день, разнообразные блюда не давали скучать в ресторане отеля, мы постоянно выбирали что-то новенькое и вкусненькое. Блюда были приготовлены из свежих продуктов и были прекрасно сервированы.

В отеле Вам любезно предоставят любую информацию о городе, рейсовых автобусах и т.д.

В общем идеальный отдых для смертельно уставшей женщины. Здесь Вы забудете про все свои проблемы, готовку, базар, цены и наберетесь живительной энергией на весь год.

"Флагман" - браво!

Добавлено 08.09.14 08:52 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Рузалия (1)