Регистрация: 21.06.14

Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

4.2

Мои впечатления

Добрый день!

В целом отель соответствует 3 звездам

Плюсы:

1. Отель находится в центре, вечером-ночью очень много заведений для развлечений и отдыха

2. Пляж в минуте ходьбы от отеля

3. Шикарный пляж Клеопатра в 20 минутах пешком или на автобусе 5-10 минут

4. Замечательная уборка в номере, за доллар женщины наводят чистоту до блеска

5. Хорошо работает кондиционер, иногда даже замерзали:)

6. Шустрый wi-fi. Правда выбирайте время, после ужина скопление народа на ресепшене, интернет не такой быстрый

Минусы:

1. Первое и самое основное для меня - еда на завтрак! Один раз попалось кислое молоко, больше не брала шарики с молоком. Плюс я не ем яйца, а там они и вареные, и в омлете. На завтрак ела фрукты и пила кофе, не наедалась. Обед и ужин - замечательные! Вкусное мясо, различные салаты, картошка и рис.

2. Это отсутствие собственного пляжа у отеля. Нашли местечко, с собой были лежаки (прочитали в отзывах и взяли), купили матрас и эта проблема решилась). Как выходите из отеля, идите прямо, перед пляжом поворачивайте налево, через 100 метров место без лежаков - здесь можете расположиться. В местах где есть лежаки - или платите 2 доллара или со своими нельзя. Матрас 10-15 долларов покупать, и столько же стоит прокат на время отдыха.

3. Отсутствие холодильника

В целом все минусы мы решили, отдых удался.

Обязательно возьмите с собой:

Полотенце для пляжа, лежаки, матрас.

Девушки, если кто едет не парой: персонал весь мужской, и ресепшен, и бар, и повар. Один раз довелось ехать с Федей (молодой человек с ресепшена, который в этих отзывах не раз упоминался) в лифте, не очень приятное ощущение. Судя по общению и глазам, мальчики все открыты для кратковременных отношений)) Может быть кому то даже и в плюс к отелю)

А так замечательная Турция, хороший пляж, хороший отель!

Всем приятного отдыха!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 10:07 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)