Регистрация: 08.09.14
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

Для первого раза очень даже хорошо!

Добрый день!

Отдыхали всей семьей: мама, папа и сынок 6 лет.

Отель выбирался учитывая наши потребности: для ребенка - на территории перед морем есть лагуна - вода спокойная и приятная и даже плавают рыбешки! Для деток самое оно! Единственный минус - нырять обязательно в очках, иначе начинает щипать глазки от соленой воды. Имеется детская площадка, территория зеленая, есть качели и лазилки и большой кораблик, на этой же территории имеется детский бассейн, с душем, а так же сеть детский клуб, где с детками занимается аниматор. Помимо прочего на территории отеля - 3 бассейна и есть места для детей, 2 маленькие горки для самых маленьких, а так же аквапарк - 5 горочек. И все на территории отеля!

За лагуной начинается море - там и рифы и есть что посмотреть и поплавать с маской можно тут и рыб больше и живности всякой..в том числе и ежей хватает, как правило, они прячутся в рифах. Наш папа остался довольный очень!

Еда. Всякая разная, каждый для себя найдет вкуснятинку! Особенно понравилось говядина - готовят оч. вкусно - получается мягкая и сочная! Из фруктов - бананы, апельсины, дыня, виноград... А-ля соки (разведенный юппи) манго, апельсин, яблоко... свежевыжитые соки не давали! Только в барах и то платно. Мороженное поели, но тоже не айс. Перечислять нюнсы можно долго и много, но они нам настроения не испортили.

Анимация отличная, и днем и вечером - развлекают как могут.

Детские дискотеки порадовали, амфитеатр порадовал, вечерние бары и тусовки тоже интересно. В баре живая музыка, играют на разных инструментах, мы застали скрипку.. гитару..

Очень хорошо что есть бесплатный wi-fi в открытых зонах и барах.

По номеру нареканий нет! Все хорошо! И ванная и комната, чистенько, аккуратненько, нам достался вид на море. Ничего не платили!

Арабы дружелюбные и улыбчивые. А вот продавцы навязчивые и обидчивые, цену заламывают - нужно уметь торговаться с ними, как правило, они не стараются обидеть покупателя,а в подарок обязательно что-нибудь сунут! К ним нужен подход. Так что с ними нужно по осторожней.

Не смотря на то, что поехали в самую жару - не страдали. Очень даже хорошо все переносится. Правильно распределять время и бывать и на море и у бассейна, кстати лежаков много - на всех хватает и остается =))

В целом все замечательно! хорошей отель!

Красное море, после лагуны

Ия оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 11:07 (2 303 символов в тексте)

17:22 10.09.14

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!

Мы очень рады, что после проведенного у нас отпуска Вы вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими впечатлениями. Спасибо Вам за то, что в целом очень высоко оценили все сервисы отеля в целом.
Нам было особенно приятно прочитать, что среди многочисленных достоинств отеля Вы отдельно отметили красивую и ухоженную территорию отеля, большое количество бассейнов, наличие детской площадки и собственного Аква Парка, вкусную и разнообразную еду, множество развлечений для детей и взрослых, наличие бесплатного Wi-Fi интернета на открытых зонах отеля.

Мы будем искренне рады видеть Вас снова вреди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля