Регистрация: 13.05.13
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом отеле в декабре 2013 года. Путевку мы покупали у Пегаса.

Постараюсь все описать подробно и по частям, чтобы каждый мог читать интересное именно ему.

1. Проживание.

Отель отличный - номера пусть и маленькие, но очень уютные и комфортные. Каждый день в номер нам приносили питьевую воду (по бутылке 0,5 на человека), большую тарелку свежих спелых фруктов (4 банана и либо одно сердце дракона, либо два средних манго), одноразовые зубные щетки и зубную пасту.

2. Питание.

Если бы можно было поставить питанию 10 баллов из 5, то я бы это сделала. На завтраки нам предлагали не только стандартные сосиски, блинчики, яичницу, тосты, но и обязательно 2 горячих мясных блюда, одно рыбное, какой-то местный суп, горы фруктов. В общем, если встать немного попозже, то этим завтраком можно смело пообедать :)

Обедали и ужинали мы в местных кафешках. Цены очень низкие (обед из 3-4 блюд + 2 напитка обходились около 600-700 рублей), порции большие и все очень-очень вкусно. Но хочу предупредить каждого туриста, ОБЯЗАТЕЛЬНО носите с собой антисептик. Не секрет, что в Азии антисанитария, и лично я, например, всегда старалась выбирать более-менее чистые и аккуратные заведения, но даже мы умудрились отравиться.

3. Расположение.

Отель находится на второй линии, дорога до моря занимала у нас минут 10-15 очень медленным прогулочным шагом, с забеганием в магазины. Мы попали на пасмурную погоду и волны в море, так что купать у нас не получилось, но пару деньков мы позагорали. Пляж песчанный.

6. Организация отдыха от туроператора.

В плане экскурсий лично у меня к туроператору не было никаких претензий - все было хорошо организовано, экскурсоводы рассказывали интересно. живо и не нудно, стоимость также приятно удивила (обычно стоимость экскурсии от туроператора намного выше).

Но вот все остальное было просто ужасно. Наш обратный перелет задержали почти на сутки, при этом, мы узнали о том, что вылет задерживается непосредственно, когда настало время вылета, а мы даже еще не пошли на посадку! Представитель авиакомпании (которая, к слову сказать, является дочерней компанией Пегаса) вышел пробубнил что-то неясное и скрылся в неизвестном направлении. Видимо испугался разгневанных туристов.

В общем, отель этот я советую каждому, кто рассматривает его, как один из вариантов размещения.

Добавлено 08.09.14 11:21 (2 327 символов в тексте)

11:39 07.10.14

Подскажите пожалуйста какая температура была воздуха в декабре? и теплое ли было море?

13:34 07.10.14

Анна,

Температура была около +25, не жарко, и яркого прямого солнца не было - часто были облака. Море было очень волнистым, мы даже не купались, а только окунулись пару раз. Вода скорее была прохладная, чем теплая.
Но во Вьетнаме столько всевозможных экскурсий, что купаться в море у нас даже и времени-то не было. А для экскурсий такая погода в самый раз.

Все отзывы VictoiaGR (2)