Регистрация: 02.08.12
августе 2014
24.08.14 - 04.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Отель понравился, но вернуться в него еще раз желания больше нет. Начну по порядку.

Дорога с аэропорта до отеля заняла часа 1,5. Всю дорогу гид в автобусе нес какую то чушь. Про пиво, коноплю, пегасовский корпоратив и драки. Ничего интересного и полезного от него я не услышала.

Приехали после обеда, заселили сразу в основной корпус. Сад во дворе этого корпуса - не передать словами, очень красиво, ощущение спокойствия и уюта, жаль что окна выходят на другую сторону...

Номер понравился, достаточно просторно, маленький балкончик, сушить белье не где. В номере нет - тапочек, халата, геля для душа, есть 2 ватные палочки и 2 ватных диска, мочалка, шапочка для головы, шампунь, кусок мыла. После того, как это было использовано, ничего не пополняли, приходилось просить, так же как и тапочки в номер. Вместе с тапочками принесли 2 тюбика с кремом , а почему сразу все это не положили, если у вас это есть?)

Не смотря на то, что здание находится вдали от анимации, спать было не возможно. Очень шумно, даже с закрытым балконом. Я засыпала где-то в 2 ночи.

В день приезда на ужин пришли к 8 часам. И тут я испытала шок. Шум, гам, официанты гремят тарелками прям около твоего уха, ужас! Ощущение, что сидишь в муравейнике, или в Макдональсе) Но шумно только за ужином. Завтракали мы на террасе, пока не сильно жарко. народу мало. Обедали и ужинали в детском зале. Там как-то поспокойней, чем в основном зале, но до тех пор пока чьи то дети не начинали греметь так, что было желание найти их родителей и спросить у них, воспитывают ли они своих детей. Дети тут вообще отдельная история, точнее дети и родители. Но к этому вопросу я вернусь чуть позже.

По питанию. Огромный выбор блюд, удивили пельмени, окрошка, креветки, мидии. В детском зале очень удобно, что детки могут сами накладывать себе еду, отварная курочка, обжаренная, макароны, пюре, каши, фрукты, овощи, все это было на детском столе.

Сладкий стол ломился от изобилия вкусняшек, пахлава очень вкусная.

Был один неприятный момент, который испортил мне весь аппетит. Пока стояла в очереди за индейкой, мужчина, который разделывал мясо, обливался потом, и все что капало с него, капала прям в мясо. бррррр. Индейку я так и не поела)

Вообще, очереди за едой были только на улице - за креветками, очередь была метров 500, за индейкой, бараниной и.т.д.

В основном ресторане в автоматах с кофе, был только кофе с молоком и простой. Все. А где капучино, экспрессо, горячий шоколад, какао? Зачем то горячий шоколад в баре у пляжа, логичнее его поставить в ресторан.

Так же огорчило, что в детском зале нет пакетированных соков.

Море. Чистое с утра, к вечеру уже мутное, рыбки кусают, но не всех) галька средних размеров, заходить в море больно, но терпимо. Можно зайти с мостика. Так будет безболезненно) лежаков достаточно, народу на пляже очень много, не люблю когда нарушают мое личное пространство, но тут лежаки ставили почти впритык к твоему.

Вернусь к детям) Уважаемые родители. Почему вы на своих маленьких детей(до года), не одеваете трусики??? детям 4-8 месяцев, находятся в воде голышом. Вы не задумывались, что ваши дети могут покакать в воду. Или в таком раннем возрасте он просятся на горшок?

Анимация. Тут думаю придраться не к чему. Жизнь кипит) Пока дойдешь до пляжа в курсе, где что происходит. Волейбол, бочча, пилатес, аквааэробика, из бассейна слышны крики анимации... для молодежи здесь рай)

Подводя итог, могу сказать. Отель подойдет для шумных, активных, молодых людей. Им здесь понравится.

Не очень советую тем, кто хочет тишины и спокойствия, как я)))

Территория, анимация, питание, природа, воздух - супер.

Тишины здесь нет.

В целом отдых удался.

Добавлено 08.09.14 11:27 (3 670 символов в тексте)

13:51 15.09.14

Ольга, большое спасибо за оставленный отзыв. Все замеченные Вами недочеты и пожелания будут переданы руководству.

С Уважением Светлана Примакова
Представитель отеля PGS Kiris resort 5 *

08:38 17.09.14

Дети это конечно отдельная тема, но хочется вам сказать, что когда выбираете отель, обращайте внимание на то что он рекомендован для отдыха с детьми. Мы ездили в начале сентября с ребенком 1,8 лет. Мы его воспитываем, но он ребенок и иногда выходит за рамки. Так вот меня бесили косые взгляды таких как вы. ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! не нравится - отдыхайте где-нибудь типа Адам и Ева.

Все отзывы Ольга (4)