Регистрация: 16.04.11
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

Meryan!

Добрый день! Отдыхали в отеле Meryan в период с 25.08.14 по 03.09.2014 семьей с детьми (12 лет и 5 лет). Летели авиакомпанией «Северный ветер», была задержка на 40 мин., как объяснили в связи с задержкой доставкой питания (типа того), который так и не доставили :). По приезду заселили в течении 10 мин. (прибыли в отели в 16.00 по местному времени), номер дали на втором этаже (№ 209) и сказали, что данные номера самые тихие и спокойные. Номер маленький, но уютный, чистый. В номерах убирали каждый день и очень хорошо, большое спасибо обслуживающему персоналу! Общее впечатление об отеле остались хорошие, но в данный отель вряд ли еще раз вернемся и от рекомендаций данного отеля воздержусь (понимаю, что могу вызвать негатив, но это мое сугубо личное мнение), т.к. лично я приехала выспаться, как следует :) и насладиться морем и солнцем. Море, солнце все супер!!!, но вот выспаться, особенно утром очень тяжело, может это было только у нас в номере, но с 4 утра кондиционер то вообще переставал работать (открывали окно, но там гидростанция (точно не могу сказать, как это называется), окна выходили на соседний отель и на дорогу, постоянный шум от машин, сигналы), то начинал гудеть - это просто жуть и его выключали, становилось душно, короче для меня утро – это было просто кошмар, поэтому наверное самые удачные номера те, которые выходят на бассейн. Только по той причине не могу рекомендовать отель, т.к. я себя не очень чувствовала комфортно. Что касается питания, то это просто - кормят на убой!!! Все (все конечно мы так и не попробовали) очень вкусно и всего очень много: и мясо несколько видов, рыбы (на гриле в духовке), гарнира, зелени, фруктов, десертов и т.д. Огромная благодарность поварам, официантам!!! Территория отеля конечно очень маленькая (я сравниваю с ранее посещенными отелями, там они были огромные), но очень ухоженная, утопает в зелени, всегда очень чисто!!! Пляж, как писали уже неоднократно, галечный, море было чистым, но после обеда уже мутноватым, но очень-очень теплым!!! Про анимацию не могу ничего сказать, т.к. не особо замечали (на вечерних шоу были только 2 раза (живой звук и огненное шоу)), (можете почитать предыдущие отзывы, я всегда анимационную команду выделяла отдельно и была им благодарна), почему здесь получилось так, не могу сказать. Хочу выразить так же благодарность Марии!!! (представитель Пегас туристик), все объяснила, очень интересно рассказала, но, к сожалению, мы так и не посетили ни одной экскурсии, сначала забелел старший сын (рвота и т.д.), только он пошел на поправку, заболела мама, началось тоже самое, если честно сначала грешила на бассейн, но за все время мама ни разу в бассейне не купалась, поэтому не знаю, что вызвало болезнь.

Выражаю благодарность всем сотрудникам данного отеля за старание сделать наш отдых лучше!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 08.09.14 11:42 (2 803 символов в тексте)

15:28 09.09.14

Скажите пожалуйста есть в отеле трансфер до Аланьи, до центра города?

12:51 11.09.14

Ирина, можно заказать такси,еще в отеле прям при входе, возле бара сидит молодой человек, который занимается арендой автомобилей (если его нет, то там стоит табличка с указанием расценок). еще в отеле есть пару магазинчиков, которые предлагают выезд (говорят бесплатно) в центр, но из-за самочувствие моих близких, мы так и не выехали. на ресепшене Вам помогут, если возникнут вопросы, но ближайшие торговые точки там 2,5 км.

13:09 11.09.14

Спасибо за ответ, но в данном случае я имела в виду, что многие отели подобного уровня имеют свой собственный автобус (шатл) бесплатный для подобных поездок, но видимо такого сервиса в этом отеле нет, если Вы упоминаете про такси. Ещё раз спасибо большое за ответ!!