Регистрация: 08.09.14
августе 2014
28.08.14 - 04.09.14

Посоветую всем!!!!!! СУПЕР АНИМАЦИЯ!!! не пожалеете

И так, с чего бы начать!

Изначально, мы должны были ехать отдыхать в совершенно другой город и соответственно гостиницу, но судьба распорядилась по-другому и мы попали в Анжелик. Одно могу сказать сразу - я не пожалела ни на секунду о таком стечении обстоятельств.

Огромная территория гостиницы завораживает своим дизайном и мощью, Анжелик видно издалека, она просто сияет красками, особенно в ночное время. По территории можно гулять не один час: с одной стороны горы, с другой - море. Я бы сравнила с неким маленьким уютным городком.

Я отдыхала с подругой и обращаю внимание, что мы ощущали себя в полной безопасности находясь там.

Заселили нас относительно быстро, пока мы обошли территорию наш номер уже был готов. Номер находился во 2 корпусе, балкон выходил на главный бассейн, вечером открывался безумно красивый вид. Наш номер убирали каждый день, полотенца менялись по надобности. В номере мы находились не очень много времени, но всегда было чисто и не мешал шум у бассейна.

С 10-00 начиналась программа анамации, про ребят-аниматоров расскажу чуть позже. Поэтому с утра мы были у бассейна, а после обеда шли на пляж и людей как раз там было меньше, чем утром. Пляж не очень большой, но шезлонги нам всегда доставались. Море было просто бархатное, иногда мутноватое, но мы практически не загорали, так как вода нас не отпускала. Возле пляжа в баре можно было и покушать, и выпить..., на пирс к сожалению, мы не разу не дошли, но думаю, что я исправлю это в скором времени.

Вернусь к аниматорам!! Ребята просто большие умнички. К каждому находили подход, со всеми общались, советовали и помогали. Лиличка вела супер-гимнастику (немного пилатеса и йоги). под отличную расслабляющую музыку, заряд энергии на весь день. Отмечу так же Тони и Эмре, куда же без них. Мегапозитивные ребята, аквааэробира просто наполнена супер0эмоциями, когда во главе они))) Спасибо им огромное. Рокко покажет вам как играть в дартс и, конечно, пляжный волейбол!!! Также, хочу отметить мини-диско, хоть мы были и без деток. но то, что вытворяли ребята это просто супер. Все дети были в восторге!!! Кто не представляет свой отдых без детей, вам 100% в Анжелик. Также, огромное спасибо Desty за его креативность, всегда позитичное настроение, а его огненные шоу просто завораживают. Очень много еще могу написать про ребят, все очень дружные, но в целом - анимационная команда просто нереально крутые, все как на подбор. Дести собрал отличную команду!! Каждый день были какие-то конкурсы, либо тематические вечера. Мы попали на мистер Анжелик, турецкий вечер (просто супер...особенно кухня в этот вечер...ммм, без слов), ну и конечно, не могу не отметь лучший мой вечер нахождения в гостинице - конкурс красоты. Как участница и победительница выражаю огромную благодарность Cüneyt Darı за подарок и отличный конкурс в целом. Также, огромное спасибо всем аниматорам за поддержку и веру в победу. Так что девченки, если хотите поучавствовать в конкурсе красоты и получить приятный приз - вам в Анжелик.

Также, отмечу дружелюность Ирины, она всегда вам поможет, если у вас возникли трудности)))

Особое внимание уделю диско на пляже, DJ Cino респект, эта музыка у меня уже сохранена в плеере, ребята на баре там очень позитивные. к сожалению имен не помню, но один из ребят ну просто душка) н7и одного дня я не пропустила диско, всем советую)

Совсем забыла, про Сашу и Дениса, эти ребята всегда вам помогут и подскажут, вы обязательно встретитесь с ними в холле гостиницы!!!!!! Они сотрудники СПА, которое находится в гостинице, но помогут по любому вопросу!!

Из моих личных пожеланий Анжелик, то это: по возможности выдавать полотенца на шезлонги, немного на завтраки не хватало блинчиков или сырников)))) ну это такое. Ну и самое главное - процветания и еще раз процветания...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ УВИДИМСЯ)))

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!

Добавлено 08.09.14 11:46 (3 883 символов в тексте)

22:43 08.09.14

Я тоже в востроге от анимации. Хожу и напеваю......'оп оп дан дан'. Не могу найти в сети этот хит. Буду благодарна,если подскажите))))))))))

09:44 09.09.14

Здравствуйте Нита! Я так же отдыхала в августе в этом отеле и безумно влюбилась в анимацию!) Они просто супер ребята! Хотела у Вас попросить (если есть возможность) отправить мне песни ,так как сама не смогла найти треки в интернете.Я есть в контакте id23206543. Если удовлетворите мою просьбу, то буду очень Вам благодарна!)

15:23 10.09.14

Поздравляю с победой в конкурсе красоты! К сожалению уехали 2 сентября до проведения конкурса, очень жалели, что не побывали на мероприятии. Обещанный подарок (путевку) подарили? Отель этот или любой на выбор?

07:38 12.09.14

Скажите пожалуйсто , а дла душа есть принадлежности шампунь,мыло?А в поселок Конаклы пешком можно дойти ?

15:56 12.09.14

Здравствуйте, Ксюша!

От лица администрации " Club hotel Anjeliq " спешим выразить благодарность за Ваш комментарий и отдельное спасибо от сотрудников ресторана, анимации, спа салона которые благодаря Вашим теплым словам стремятся только к лучшему.
Для нас нет больше счастья, чем слышать от Вас подтверждение того, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и организовать Ваш отдых в нашем отеле с достоинством!
Ждем Вас в следующим году у Вас есть незавершенное дело - поплавать с пирса!!!
Ваши пожелания - замечания обязательно учтем!
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Нита (2)