Регистрация: 22.08.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Добрый день! Хочу поделиться своим отдыхом в отеле...

Добрый день! Хочу поделиться своим отдыхом в отеле с 31.08.2014 по 07.09.2014, я отдыхала с ребенком(возраст ребенка 4 года), отель произвел хорошее впечатление, приехали в отель утром, заселили нас сразу по приезду , на ресепшине мы провели не более 15 минут, за что огромное спасибо! Номер у нас был в главном корпусе на шестом этаже,очень просторный и уютный.заселившись мы сразу пошли с ребенком в детский клуб, домик смурфиков очень прикольный, как раз для деток, что мне не понравилось что мини-зоопарк находится на территории детского клуба, мне кажется его можно разместить отдельно, потому что не очень приятно лежа на шезлонге вдыхать благовонья. В общем территория очень зеленая, много цветов и цветущих кустарников, разнообразное меню в ресторанах, отдельно детский ресторан, разнообразная вечерняя программа. А самое главное мы,имели такую возможность побывать на день рождении отеля на 17-летие, шикарное зрелище, торжественная обстановка, вечернее шоу и в заключении салют. Вот все в целом произвело очень хорошее впечатление об отеле, всем огромное спасибо!!!

Добавлено 08.09.14 12:57 (1 075 символов в тексте)

13:59 08.09.14

Ольга,подскажите вы не болели?а то в свете последних отзывов ехать в отель страшно(((

13:42 12.09.14

Нет у нас было все хорошо, не знаю в отзывах тоже читала что ходит вирус, но нас миновало, мы в бассейне не разу не купались постоянно были на море, может проблемы были у тех кто был в бассейне, не знаю

13:50 19.09.14

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за то, что посетили наш отель оставили такой замечательный отзыв!
Рада, что Вам понравился наш праздник - мы старались! )))
Также спешу сообщить, что зимой 2014-2015 мы планируем реконструкцию отеля и пересмотр концепции. Учитывая пожелания наших гостей, мы постараемся стать еще лучше!
Все фото с нашего дня рождения можно просмотреть на страничке отеля в фейсбуке https://www.facebook.com/BelcontiResort

Будем рады встретить Вас вновь в грядущих сезонах!
С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз