Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14

Добрый день!! Я тоже хочу оставить отзыв об этом отеле...

Добрый день!! Я тоже хочу оставить отзыв об этом отеле. Ездили отдыхать с супругом. Я вообще незнаю как и почему купила этот отель..дома прочитала отзывы, посмотрела фото туристов, была в шоке, пыталась всячески поменять отель, но увы((( брали путевку за неделю до вылета. Я все таки надеялась что люди всякие, привередливые , всем не угодишь.

Теперь все по порядку, в турции я не в первый раз , была в 5ке и в 4ке..есть с чем сравнитьь

1. Размещение. Прилетели мы рано, в отели были в 7 утра. Нам сразу сказали заселение после 14..После завтрака и после подхода с 20 баксами , заселили сразу же. Номер маленький, относительно чистый. Кондер работает, телевизор 1й канал показывает. В душевой вода не уходит ..постоянно вода на полу. Горячая вода только утром и вечером. Свет отключали 3 раза. На 5 день нашего прибывания, мы настояли чтобы убрали номер, хотя до этого каждый день вешали табличку и оставляли доллар..увы...В итоге после долгого ожидания номер нам убрали. Поменяли постельное, полотенца. Потом каждый день у нас убирали мусор. Вид с окна шикарный , горы воздух.

2. Питание. Ооо это отдельная история. Само питание однообразное, нормальное , голодными не останетесь. Мы не отравились. Хотя советую брать таблетки от живота. Очень вкусный хлеб. В меню в основном курица (в разных видах) овощи фрукты(арбуз, апельсины, яблоки) сладости. Но место называемое "рестораном" ужасное..после первого захода туда, я рыдала в прямом смысле. ГРЯЗЬ!!!!!!! Полы грязные , вечно жирные, ходишь боишься упасть. Столы жирные, тарелки грязные, кружки через одну грязные, приходилось выбирать почище и протирать салфеткой. Мы кушали только на улице возле бассейна, заставить себя там кушать я не смогла(((( мухии...Спиртное мы купили в дути фри и пили свое, или покупали пиво в бутылках 3$ в отели за 1 бутылку , 5$ - 2 бутылки. Вода 1.5 л стоит 1$ , за углом магазин, там стоит 1$ но + еще 0,5 в подарок. Чай липтон в банке 1$. Кола спрайт у них приличное, капучино, чай тоже нормальные. Бесплатного пива не было. Никаких коктелей они не делают. Из спиртого так есть виски водка ром. Кстати на баре та же ГРЯЗЬ!!!! Да забыла написать и в полдник пончики!! вкусные!!

3. Море. Конечно до него не 550 м как пишут, и линия это скорее всего 3, но никак не вторая. Через дорогу есть светофор, дорога до пляжа приличная, ничего ужасного там нет , как пишут в отзывах. Пляж чистый, мы там были с 8 до 10 утра. В это время чисто и сотрудник отеля убирает каждый день. Лежаков хватает. Море шикарное, теплое чистое. Лучше заходить в специальное обуви. Камни конечно огромные но не смертельно, купание не испортит. На всем побережье кемера галечный пляж. Бара на пляже нет, туалета тоже. Пиво стоит 4$ , кола 1$.

4. Бассейн приличный, хоть и маленький. Места всем хватало. Включают горку по часам. Лежаков хватает.

5. Анимация, нуууу мне особо они не понравились, вялые какие то. Ничего не обычного.

6. Сервис....я незнаю что там входит в сервис. Я его не заметила. Впервые я попала в отель где такие все не приветливые. И грязь грязь !!!

Нам конечно отель отдых не испортил, мы ожидали куда едим, да и за путевки мы отдали немного, чтобы жалеть.. Море солнце ..что еще надо!!

Кстати в Бельбиди приличные цены на шопинг!!! Ездили в Кемер в ТЦ ..там дороже.

Wi FI ловит возле бассейна и в холле отеля.

Добавлено 08.09.14 13:22 (3 315 символов в тексте)

07:54 15.09.14

вопщем судя по отзывам-делать там нечего!

Все отзывы Марина (1)