Регистрация: 29.08.11
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14

Потрясающий отдых!

Летали через БиблиоГлобус, авиаперелет ТрансАэро. Все сработали на 5! Рейсы без задержек, все четко. Летали-я,муж, и дочка 4,9г.

Мы были во многих отелях в Турции, но Киликиа нам понравился больше всех отелей, хотя были всегда в 5*. Отель состоит их двух больших корпусов- стандарт и Элит, мы жили в стандарте.

Про номера- номера хорошие, если искать недостатки, то можно придраться к чуть окорябанной двери или еще чему-то, НО это такие мелочи, не думаю что на отдыхе стоит обращать на это внимание. Постельное белье белоснежное, меняют раз в 2 дня. Полотенца так же. В номере есть фен, чайник, чашки, чай, минибар пополняют бесплатно каждый день, в мнибаре - пиво, минералка, фанта, спрайт и пепси. На балконе столик и два стула.

Питание- отличное, есть и мясо и рыба и овощи, разнообразные гарниры, фрукты, сладости... Если что-то из блюд подход к концу- сразу несут новый поднос! Еды очень много, каждый найдет что выбрать для себя. На втором этаже работает кондитерская- пирожные, эклеры, безе и так далее. Из напитков- чай липтон, пепси, фанта, спрайт, горячий шоколад, кофе, капучино. Из алкоголя- пиво, местные алкогольные напитки, мартини.

Ночью можно заказать еду в номер. Бар в отеле работает круглосуточно, а не как обычно до 23-00. Питаться можно в ресторане в основном корпусе и в корпусе Элит, вся еда одинаковая, разница только в интерьере. С 12 работает снек-бар- картошка фри, сэндвичи, курица-гриль, овощи. Снек-бара тоже два, по одному в каждом здании.

Персонал- вежливые, улыбчивые, услужливые. Молодцы- все!!! В ресторане предлагают принести напитки к столику. Убирают грязную посуду моментом. Все скатерти чистые и глаженные.

Территория- очень зеленая, ухоженная, чистая! Два бассейна больших и два для детей, по 2 на каждый корпус. У основного корпуса около бассейна проходит анимация, возле Элита- тишина и спокойствие. Море чистейшее, пляж ухоженный и без окурков и стаканов. Лежаков хватает всем.

Миниклуб- отличные девушки-аниматоры, каждый день своя программа для детей. Все принадлежности (карандаши, бумага, фломастеры и так далее) новые, в достаточном количестве. Дети рисовали, делали маски, пекли пиццу, рисовали на камнях, делали бусы, кормили рыб и так далее.

На наш отпуск выпала годовщина венчания и отель поздравил нас- в номере были фрукты, вино и открытка! Про нашу дату я предупредила Ярославу.

На отдыхе мы познакомились с замечательной семьей с двумя милыми дочками. Привет вам всем от нашей семьи)))!!!

Наши друзья забыли утром в ресторане фотик, и вспомнили лишь вечером перед отъездом из отеля- фотик нашел кто-то из персонала и передал на ресепшен. Вот так в наше время в отеле вернули дорогую вещь хозяину. Очень приятно!!!

Буду советовать всем этот отель!

Добавлено 08.09.14 13:28 (2 723 символов в тексте)

12:34 13.09.14

Уважаемая Людмила!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Меня очень радует, что Вы остались довольны всем и будете рекомендовать наш отель далее.

С уважением,
Ярослава.

12:39 23.09.14

Спасибо за отзыв

Все отзывы Людмила М (10)