Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Ritan International (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
30.07.14 - 08.08.14

Отель очень понравился. Приехали ночью, нас быстро...

Отель очень понравился. Приехали ночью, нас быстро зарегистрировали, минут за 7-8.

Всё чисто, опрятно. Утром для любителей халявы, на шестом этаже работает шведский стол. Также есть бесплатный басеин, правда если нет шапочки, придётся купить, но она не дорогая, всего 20ю. Для любителей баньки и джакузи, есть и сауна.

В "двух шагах" от отеля находится парк, множество европейских кафе, рынок Яблоу.

В общем остались лишь положительные эмоции от отеля, однако будьте внимательны, у уборщиц очень странное представление о ценности вещей. Семь дней на открытом месте лежали планшет, телефон и жемчуг, купленный в том же Яблоу, однако она (уборщица) решила "позаимствовать" веер за 10ю.

Странные.

Добавлено 08.09.14 13:29 (714 символов в тексте)

23:56 07.02.15

Прелестно, мы как-то в спешке собирались на экскурсию и забыли закрыть сейф, вернувшись и обнаружив открытую дверцу, просто остолбенели, но ничего из содержимого сейфа не пропало. На следующий день предложили уборщице в качестве благодарности доллары, так вот она отказалась, но попросила у нас банку нашего меда, хитро улыбнулась и удалилась. Хвала китайским уборщицам!

Все отзывы Олег (1)