Регистрация: 08.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 06.09.14

Мой подробный отзыв об отеле

Всем привет!

только вчера прилетели из отпуска, и пока все свежо в памяти - пишу максимально полный отзыв об отеле.

Ездили вдвоем с подружкой, брали тур.

В двух словах:

Из плюсов: от аэропорта недалеко, через дорогу один из пляжей (совсем рядышком), до старого города пешком минут 10-15, в целом расположение хорошо, быстро заселили.

Из минусов: жутко однообразные завтраки, полотенца меняют раз в 2 дня, нет фена, у нас что-то протекало в ванной и ничего не предприняли, кровати довольно маленькие, никакой анимации, ужины в соседнем отеле, только платный вай-фай

Теперь подробнее. Для начала упомяну о том, что на Родосе 2 берега - один омывается Эгейским морем, другой - Средиземным. Летом Эгейское море бурное и с волнами, а средиземное спокойное. Так вот. Родос бич отель распложен на берегу бурного Эгейского моря, волны есть, но купаться вполне можно! В первый день полежали у отеля, а потом ходили на средиземное - туда по набережной пешкрм минут 15, через улицы города - минут 10. Пляжи потрясающе красивые, все платные - 8 евро 2 лежака и зонтик. ВООБЩЕ В ГРЕЦИИ САМОЕ ЧИСТОЕ И КРАСИВОЕ СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ!!!

Теперь конкретно отель. От аэропорта ехать на трансфере минут 20 (вполне можно доехать рейсовым автобусом, ходит регулярно). Мы приехали в 11 утра, и нам сразу дали ключ от номера, что было очень приятно (по правилам отеля заселение в 14:00). Мы сразу оплатили сейф (стоит 10 евро на неделю), сейф - это коробочка, которая закрывается на ключик. Ничего не пропало) так что тут претензий нет. Номер скромный, но для жизни все есть - 2 кровати, тумбочка, трюмо с зеркалом, 2 стула, столик, тарелочка-пепельница и балкон со столиком и 2мя стульями, холодильник, который работал всегда, тв с одним (первым) русским каналом, душ с ванной, кондиционер - работал, но не особо регулировался, впрочем, мы не простыли под ним. Что понравилось - в номере было аж 3 зеркала - нам, девочкам, это оч удобно :-) Кровати - это низенькие кушеточки, небольшие. Сразу подумали о том, что если одна большая кровать такого же типа - то на ней было бы не оч удобно))) ФЕН МЫ В НОМЕРЕ НЕ НАШЛИ. Чайник и утюг за отедльную плату предлагается на ресепшене.

Уборка - каждый день, полотенца меняли раз в 2 дня. ПОЛОТЕНЦА ДЛЯ ПЛЯЖА НЕ ВЫДАЮТСЯ (но их и не обещали).

Завтрак с 7:30 до 9:30 (вполне удобно) - очень однообразный и не очень многочисленный! периодически менялся вид подаваемой яичницы и арбузик чередовали с апельсином, остальное каждый день повторялось, отвратительный кофе и разведенный юппи-сок. Что нравилось - это слоеные мини-круассанчики и нутелла :-) Ну голодными конечно не остались, но видимо, прошлогодняя кипрская 4-ка меня избаловала - мне не хватало блинчиков и омлета!

Ужины - это отдельная тема. Мы брали только завтрак, по вечерам гуляли. Но те,у кого ужины были включены, ходили в соседний Бельведер - это рядом, но меня несколько удивило.

В отеле есть бассейн - но у него я ни разу не видела людей, видимо, все тоже ходили в соседний Бельведер.

На ресепшне все вполне приветливы, ключи от номера всегда сдавали, ключ от сейфа брали с собой.

В ванной что-то текло, и пол был мокрый - сказали об этом нашему гиду из библио глобуса, она вроде поговорила с людьми на ресепшн, но ничего не изменилось. Ну да ладно, мы не очень сильно напрягались по этому поводу.

в отеле нет никакой собственной анимации!!! анимация была в соседнем Бельведере, куда приглашались гости Родос Бич. Ходили туда на караоке-вечер - вполне весело, по пятницам греческие вечера - но туда мы не дошли. доносилась только музыка с улицы)) наверное, было неплохо))

В общем, насколько я рекомендую этот отель зависит от цели вашей поездки - если вам номер нужен только для того, чтобы поспать, помыться и переодеться - то он вполне неплох за свои деньги. Но не более. Для нашего типа отдыха он подошел :-)

Добавлено 08.09.14 14:56 (3 824 символов в тексте)
Все отзывы Наденька (1)