Регистрация: 08.09.14
июле 2014
05.08.14 - 14.08.14

3.7

Слишком много недоработок

Мы всегда ездим отдыхать летом с мамой. Побывав на Крите и Корфу, решили попробовать Кипр. Нам предложили на выбор несколько отелей и мы решили рискнуть и поехать в этот, совсем недавно открывшийся отель. Никаких отзывов на сайте еще к тому времени не было.

Сразу бросилось в глаза то, что отель действительно еще был не до конца достроен - пятый этаж представлял собою просто бетонные перекрытия, без окон. По ночам там, видимо, продолжался ремонт, потому что я частенько просыпалась посреди ночи от звука дрели. Вообще, с шумом там везде были проблемы. Под этим имею в виду, что если Вы предпочитаете отдыхать спокойно, в тиши, наслаждаясь красивой природой, то этот отель однозначно не для Вас.

С утра до позднего вечера в баре у бассейна, а так же на пляже грохочет музыка. И так как территория отеля совсем крохотная - бассейн и бар - то, хочется тебе этого или нет, а грохочущую с утра до вечера ересь слушать все равно придется.

Из общих недоделок по отелю были такие, как например для номера с двухместным размещением была предусмотрена только одна карта-ключ. Это было ужасно неудобно, так как приходилось единственную карту оставлять на рецепшн, тем более, что намагнитить еще карточек - не такая уж и большая проблема.

Потом конечно постоянные перебои с интернетом. В день когда мы приехали, в отеле как раз закончили тестирование интернета, который до сего момента был бесплатным и начали предлагать услугу уже за деньги. 5€ в сутки или 12€ за три дня. Проблема состояла в том, что видимо что-то они там все-таки недотестировали, потому что скорость была минимальной, иногда соединение совсем пропадало. При этом, так называемым Wi-Fiем можно было пользоваться только с одного устройства. Если второй хотел залогиниться, то первый должен был соответственно разлогиниться. Все это было сделано, со слов менеджера, для безопасности. А по мне - так это просто стыдоба - брать деньги за некачественные услуги.

Но еще более постыдным мне показалось правило использования холодильника в номере: сам по себе холодильник холодил едва-едва, но если клиент захочет, холодильник всегда можно включить за 20€ на полную катушку. Почему в четырехзвездочном отеле это нельзя было как-то сразу включить в стоимость номера, мне в общем-то не ясно.

Еда ужасно скудная - каждый день практически одно и то же. Кроме того, для тех, кто не ест мясо пришлось бы либо поголодать, либо приучиться его есть. Совсем не было рыбы и морепродукты были представлены одними кальмарами. Мне это показалось странным. Еще было странно, что хоть остров и относится частично к Греции, но оливкового масла в ресторане тоже никогда не было. И вообще, слово ресторан, на мой взгляд, не совсем подходило этому заведению.

Персонал отела в целом приветливый, за исключением одного официанта в ресторане и менеджера на рецепшн, которая в начале хотела взломать мне телефон чтобы улучшить качество интернета, а потом предложила мне его вообще выкинуть.

В номерах ежедневно убирались и к этому у меня претензий никаких нет. Хочу отметить нашу горничную Татьяну. Очень милая женщина.

В целом, впечатления не очень приятные. Всегда было ощущение, что за все нужно платить экстра, даже когда качество сервиса оставляет желать лучшего.

Отель для русских, вот и наживаются на главных комплексах русских туристов - "когда не заплатить за что-то будто бы стыдно, и вообще, нищебродам нечего тогда в Европах отдыхать".

Владельцы отеля торопились с открытием и это видно. Не советую ехать туда покуда все недоделки не будут исправлены.

Добавлено 08.09.14 15:13 (3 540 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)