Регистрация: 08.09.14
августе 2014
08.08.14 - 19.08.14

не советую.

Приехали в Солнечный берег в 8 вечера. Полтора часа мариновали в холле, пока шло заселение. Заселили нас в четырёхместный номер, хотя платили мы за трёхместный ( при чём видно, что они в трёхместный номер просто доставили одну кровать). Увидев номер,я практически пережила микро инфаркт. Хоть реконструкция была сделана недавно, все было сломано. Ручки отваливались, штукатурка сыпалась на головы, полки не выдвигались. У нас даже были свои мини-праздники. появилась горячая вода- праздник,убрались в номере- праздник, поменяли постельное бельё и полотенца - праздник. Один раз горничная забыла закрыть дверь после уборки. Пульты от кондиционеров выдавали только после долгих "дебатов" с хозяином отеля. Бассейн на фото и бассейн в реальности совершенно несопостовимы.

Питание было просто отвратительным. Что-то мы не заметили того шведского стола,который был указан в интернете. Повара умудрялись испортить даже то ,что испортить практически невозможно. Еда была либо очень острая, либо не добавлялись специи вообще. Заявлено четырёхразовое питание, а было трёхразовое. До пляжа идти минут 20. Работники отеля распивают спиртные напитки на рабочем месте. В общем, всем,кто едет в солнечный берег и планирует поселиться в отеле "Хельвеция" - ищите другое место.

Добавлено 08.09.14 17:12 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)