Регистрация: 27.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
23.08.14 - 06.09.14

Отель отличный, но расскажу о недостатках, которые надо учитывать.

Отель хороший, но есть несколько моментов, которые хочу отметить.

1. Расположение отеля относительно порта города Айя-Напа. Когда выбирала отель, хотела поближе к порту, если смотреть по карте побережья, то отель дейсивительно близко, по морю можно пройти вдоль кромки воды за 15 минут, но мы были с детьми и с коляской, которая по песку не едет. Этот момент я не учла при выборе. А вот пешеходная дорожка за отелем проходила в значительной удаленности от побережья, таким крюком, что пешком с детьми добраться до центра не так просто, устают. Я выбирала отель поближе к центру, а в результате мы каждый день ездили в порт на автобусе или такси. :( это меня огорчило. Очень жаль, что нет хорошей набережной вдоль отелей по берегу.

2. Номер. Это было самое большое разочарование, за которое мы осознанно заплатили. Мы выбрали номер Deluxe Superior Land View. Вот "вид на землю" тут подкачал, лучше бы в описании отеля указывали, что это Road View. Имейте в виду, что все номера с пометкой Land View выходят на проезжую часть.

Сам номер новый, красивый, чистый, все в нем прекрасно, кроме шкафа-купе, у кторого заедали дверцы, но вид на дорогу это кошмар, мало того нам дали второй этаж (по их меркам первый). Круглые сутки под окнами гоняют мотоциклы и багги, а с раннего утра (в 7.00) к отелю подъезжают туристические автобусы, один за другим. Это очень шумно! Я не высыпалась. Хотя при закрытой балконной двери звукоизоляция отличная, ничего не слышно. Но мы спали с открытым балконом (кондиционер очень мощный, муж простыл), так что мне пришлось приобрести беруши. Сменить номер нам не удалось, предложили тот же вид, но на этаж выше. А за Side Sea View попросили 36 евро в сутки, за Sea View - 60 евро в сутки. Мы решили потерпеть, но сэкономить. Беруши нам обошлись в 1,20евро. :))))

В остальном замечаний к отелю нет. Великолепный пляж!!!! Днем девочки у бассейна занимают отдыхающих всякими играми, неплохой детский клуб (много о нем не напишу, за весь отпуск были всего несколько часов в нем), каждый вечер детская дискотека в актовом зале, а по вторникам шоу фокусника. К питанию никаких претензий (меняли ужин на обед, ужины значительно разноообразней), при отеле хороший итальянский ресторан, где для постояльцев отеля скидка 10%.

В общем все. Если есть вопросы, задавайте.

Deluxe Superior, room 142

Вид с балкона на дорогу. Land View

Добавлено 08.09.14 17:54 (2 296 символов в тексте)

10:56 14.04.15

Юлия,добрый день! Подскажите,дают ли для детей кроватки-манежи,достаточно ли стульчиков для кормления в ресторане?можно ли заказать отдельно какие-то блюда для ребенка-аллергика? И вообще,стоит ли ехать в этот отель с 1,5 годовалым ребенком?

Все отзывы Юлия (4)