Регистрация: 14.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
13.08.14 - 22.08.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Решили сменить в этом году отель и очень пожалели...

Решили сменить в этом году отель и очень пожалели: как говорится "все познается в сравнении". Кратко о плюсах и минусах. Остальное подробно описано в отзывах отрицательных в большей степени.

Плюсы:

- большая ухоженная зеленая территория с бассейном возле каждого корпуса

- хороший номер suite с чайным набором и перегородкой (с 2мя детьми это очень удобно)

- сладкая вата и попкорн для детей, горки

на этом, пожалуй все.

Минусы:

- отвратительные напитки все, кроме воды с лаймом ничего не пили все 10 дней, потому как качество просто ужасное за исключением кофе из автоматов и чая

- плохое питание. выбор очень скромный, организация шведсткого стола очень неудобная - все время толпятся люди на маленьком пятачке, фруктов кроме арбуза/дыни и зеленых груш/бананов никаких, фиников свежих ни разу - ужель дефицит фиников в Египте????

- в барах, особенно том, который возле первого бассейна и амфитеатра, антисанитария и вонь такая, что обходили стороной. Пластиковые стаканы ужасного качества не споласкиваются, остатки сливаются на пол и наливают следующим( Не получили отравления только благодаря тому, что не пили ничего из этих напитков. Так же на футкорте чистота около раздаточных окошек оставляет желать лучшего.

- ужасное качество посуды в ресторане, бОльшая часть стаканов со сколами, которые просто опасны. так же чашки - детям выбирать приходилось долго и тщательно. Уборка столов отвратительная, скатерти не меняют, салфетки часто не чистые выдают(

- в тренажерном зале 1 дорожка (другая сломана), а соответственно очередь на нее

В общем, это никакие не 5 звезд. Так и хотелось подойти к администрации отеля и порекомендовать взять управляющего из Нубианов, потому что жалко смотреть, как бездарно используется хороший потенциал и ресурс отеля. Конечно, прекрасное море, солнце это ничем не испортишь, равно как и настроение, но первый раз уезжали без сожаления малейшего и вернуться не захотелось совершенно.

Добавлено 08.09.14 18:11 (1 943 символов в тексте)

18:19 09.09.14

Сладкая вата безусловно плюс, но человек который ее делает перчатки одевает редко, а под ногтями у него грязь.

01:16 10.09.14

Скажите, а в какой Вы отель раньше ездили? Ищу отели, рекомендуемые для отдыха с маленькими детьми, никак не могу найти

09:34 10.09.14

Ольга, раньше ездили в отели не предназначенные для детей. Но мой Вам совет выбирайте маленькие уютные отели, где у персонала есть возможность следить за чистотой. И следите за тем, чтобы дети даже рот полоскали бутилированной водой, чтобы избежать отравления.

09:15 11.09.14

И все таки в каких отелях вы отдыхали раньше?Мы едим без детей?

09:34 11.09.14

Лично мне нравится Domina Coral Bay, это огромный комплекс отелей, состоящий из отельчиков разной ценовой категории. Есть попроще для студентов, есть очень даже не плохие. В отеле очень весело и в отличии от Риханы хороший пляж песочный, из минусов - в некоторых отелях удаленность от пляжа как в Рихане, но неудобоство компенсирует таф таф, который колесит по отелю каждые 10 минут. Отдыхали семьей в Хилтоне, претензий не было. Отель Шерантон тоже не плохой, он сетевой, поэтому пытаются держать марку. По опыту могу сказать, что чем меньше в отеле русский, тем более он приличный )))))))

12:07 11.09.14

была в домина корал бей Гарем- считает самый лучший. Доплтили и взяли двухэтажный номер, с джакузи и прочими примочками. Питание не сказать. чтобы супер. Ну так на 4-ку нормальную. Его владельцы итальянцы, поэтому, возможно, не так и плохо там. Но не сказать. чтобы супер. Дискотека та же самая платная была. Была в Роджане в 2012 году - понравилось гораздо больше.

14:18 11.09.14

Хм..в Гарем была, не плохой, но Султан лучше, он ближе к морю

Все отзывы Цветик (10)