Регистрация: 13.03.14
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

Замечательный отель

Отель очень понравился. Расположение у моря, рынки - все что нужно.

Ресепшн приятный, отзывчивый. О размещении после обеда знали заранее, поэтому просто оставили вещи в камере хранения и пошли гулять. Территория отеля ухоженная (спасибо садовникам), радовала нас цветами, различными деревьями.

Номер был с видом во внутренний двор. Убирался ежедневно. В отношении чаевых писать ну стану - это дело лично каждого.

Персонал отеля приветливый. Особенно понравились аниматоры. Ребята просто молодцы, старались на полную. До сих пор танцую под гимн отеля, когда слышу песню.

Питание было разнообразным. Радовало наличие мяса (телятина, курица), особенно вкусный был телячий язык. Фруктами правда нас не баловали, но чего ожидать в этот период (май). Были яблоки, апельсины, виноград, даже арбузы. Золотые руки у поваров-кондитеров. Про спиртное не напишу, не увлекались, но то что пробовали было нормальным.

Немного не угадали с погодой. Первое время был дождик небольшой, но к концу отдыха солнца было столько что это про дождь все забыли сразу. В пасмурную погоду выручал внутренний бассейн. Рекомендую посещать его по утрам, поменьше людей с детьми.

Общее впечатление на твердую 5, но с маленьким минусом. Желаю всем кто выберет данный отель приятного отдыха, море впечатлений. И не забывайте пользоваться кремом для и после загара.

Нелия оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 18:21 (1 339 символов в тексте)

17:00 09.09.14

В таком случае почему стоит оценка "Не рекомендую"?

21:26 09.09.14

Там все круто!!!Не обращайте внимания на плохие отзывы!!!Сама начиталась перед поездкой и по приезду полностью удовлетворились отелем!!!

18:41 10.09.14

Очень странно. Точно помню что ставила "Рекомендую". Может ошибка вышла. Отель стоит посетить, как в друзьями, или детьми, или семьей. Всем понравиться.

17:14 12.09.14

Нелия, подскажите, плиз, где лучше поселиться - в бунгало или основном корпусе? И нормальный ли фен в номере? Спасибо!

19:37 12.09.14

Бунгало или номер решаете сами. Думаю где вам удобно и как с финансами. Сами понимаете бунгало это отдельный дом в два этажа. Но и в основном корпусе было отлично. Не помню чтоб я слышала разговоры в соседних номерах, если вам мешают тонкие стены. А фен у нас был хороший (у меня длинные волосы, сушила недолго)

19:42 12.09.14

Спасибо! Основной корпус всегда дороже, чем бунгало.

18:32 21.09.14

Ирина, я посетила отель 16 раз:)

15:43 22.09.14

Вот это да!))) Не во всякий отель хочется вернуться, а тем более, столько раз)) А вы в этом году уже были? Будете отзыв писать? Было бы очень интересно)) А то тут народ страшилками начали кормить) Правда, без малейшего подтверждения...

Все отзывы Нелия (2)