Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

отель хорош для тех, кто знает, какой именно отдых необходим

Добрый день ! Решила написать отзыв об отеле Seagull Premium. Была в отеле с 25.08.14 по 03.09.14. Скажу сразу, что не смотря на то, что у меня был одноместный номер и отдыхала с друзьями без детей, все были взрослые - поэтому не знаю, подходит данный отель для отдыха с детьми или нет. Мне все понравилось. Прилетела в 5 утра. В 6 часов была в отеле. Заселили почти сразу. Конечно пришлось при заселении дать денюшку. Номер нормальный - балкон огромный, метров наверно 10 шириной. Было 2 кресла пластиковых, но без столика. Сейф работал, холодильник нет, замок на балконе тоже не работал и в пульте не было батареек. Правда это все исправили в течении получаса. Убирались тоже нормально, даже балкон мыли. Оставляла по баксу каждый день так крутили всяких лебедей, крокодилов, цветочки - за 10 дней ни разу не повторились фигурки. Ванну, пол мыли каждый день ! Другой вопрос насколько чисто, но как здесь пишут песка ни на полу, ни в кровати не было. Белье поменяли 1 раз за 10 дней. Полотенца не меняли, я бросала на ванну, но его поднимали, складывали и приносили ещё один комплект. К концу моего пребывания у меня оказалось штук 5 больших и штук 6 маленьких полотенец. Не скажу, что они новые, но достаточно чистые, впрочем как и постельное белье. Вода 2 бутылки по 0,5 стояла каждое утро в номере. Кондиционер в номере был слабоват, но такие кондиционеры, которые вмонтированы в стену, а не навесные, обычно слабо работают, больше как вентилятор. Пляж у Премиума маленький, но уютный. Лежаки есть всегда - правда если хотите у моря, то приходить надо часов в 9 самое позднее на пляж. Позже лежаков у моря не будет. Пляж постоянно убирали. Ни бутылок ни стаканчиков не было. Да, в воде они иногда плавали, но в этом виноваты туристы, что путают море с мусорной корзиной. Анимации в Премиуме как таковой нет. Ходили 2 мальчика аниматора и приглашали в основном на дискотеки. Даже музыки на пляже не было, хотя установка стояла, может не работала, а может и не хотели, чтобы она работала. Питание - есть в Премиуме японский и итальянский рестораны - но там надо записываться заранее - по 1 записи бесплатно, потом надо денюшку платить. Ходили в столовую старого Сигала. Пару раз пытались попасть в столовую нового Сигала, так не смогли даже туда пройти, народ стоял в дверях на входе очередь - видимо сами виноваты, надо было время другое выбрать. Поэтому далее ходили поесть в старый Сигал. Народа действительно много, очереди на раздаче, НО завтрак с 7 утра до 10 утра - с 7 до восьми столовая была почти свободна и место находили легко. Тоже самое и ужин - придете к 7 - 7-30 места будут. Придете в девять и позже - место найти будет оооочень сложно. Но мы даже иногда подсаживались за стол к другим русским (при этом естественно спрашивали разрешения). Про обед не знаю, я в столовую обедать не ходила. В 11-30 на пляже давали снэки - булочку с сосиской, или с сыром. С 12 часов делали пиццу в печи прямо на пляже. С 12 до 13 давали мороженое. Мне не очень понравилось. А с 16-00 на пляже готовили пончики и блины. Пончики мне очень нравились. Что касается отравлений - из нашей компании не отравился никто. Просто надо соблюдать элементарные правила гигиены и не есть салаты с соусами, а также намешанные салаты не пойми из чего. А также не набирать целые тарелки и запихивать в себя рис, мясо, картошку, макароны, рыбу и курицу. Какой желудок это выдержит. В принципе еда была нормальная. На четверку. Сладости вкусные, булочки, тортики, пирожки. В общем если помнить, что этот отель 4 звезды и отель в Египте, то совсем не плохо здесь отдыхать. Я бы сюда ещё раз приехала и если не ждать чего-то особенного, то отдых у меня удался и благодаря отелю в том числе.

Мария оценил сервисы

Добавлено 08.09.14 18:23 (3 670 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)