Регистрация: 21.07.13

Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Ичмелер красив!

Здравствуйте! Прочитав все отзывы за-против,мы поехали с ужасным настроем.В аэропорту нас встретили очень хорошо даже же водитель турок пытался с нами говорить по русски что нас удивило. По дороги в отель наш гид рассказала нам много полезной информации,не чем не пугала, историю побережья Мармарис-Ичмелер и как то у нас настроение поменялось. Приехав в отель нас отправили на завтрак что досталось то и поели,заселили сразу даже в номер проводили.Номер не большой нас устроило, идем на пляж. Пляжа от отеля нет но есть городской но он грязный весь в окурках без лежаков,рядом с лежаками и по чище стоит от 3-5 лир. Искупавшись в море вода супер прозрачная, идем гулять по Ичмелеру, природа горы много елок и красота,и тут мы поняли что не зря приехали.Отель: чистый убирают как и везде других отелях,постель нам не меняли,полотенца были белые чистые но была одна дырочка,в ванной были шампунь мыло и бумага туалетная.Кормили вкусно нам все нравилось,давали рыбу курицу говядину баранину мидии,овощи, салаты,ну и много чего другого,фрукты арбуз очень вкусный, виноград почему то не мытый приходилось салфеткой протирать,дыня,яблоки,все что хотели из фрукты ходили покупали в их магазины, торты давали три раза,кофе чай есть всегда но маленькие чашки, кто приносил свои кружки,голодными не останетесь что нибудь для себя найдете. Экскурсии: предлагали много выбрали эгейские острова и не пожалели очень все красиво советую побывать. Нам экскурсию проводила гид Полина Оксана и команда на катере очень приятно было находиться в их компании. Очень много кафе, магазинов,музыка играет везде до 12,00 если вы хотите спать вам не кто не помешает уснуть, для бюджетного отдыха сойдет. Жизнь начинается только в 16,00,развлечение в отеле было два раза нам понравилось. Хочу заметить если вы едете искать грязь и не вкусную еду с плохим отношением вы это все найдете даже и в пятизвездочном отеле, так что смотрите сами какой вам нужен отдых. Хочу обратиться к мэру Ичмелера уберите грязь на городских пляжах пожалуйста. Советую побывать в Мармарисе туда едет оранжевая маршрутка стоит всего 2,5 лиры. Советую побывать в этом замечательно красивом месте не обязательно в этом отеле можно и другие отели рассмотреть,это место красивое.Пиво не понравилось в отеле брали вино белое не плохое, пиво и все продукты покупали в супермаркете, деньги меняли в обменниках 1дол -2 лиры, так что побывайте в этом красивом месте не пожалеете,запасайтесь деньгами много соблазна.

Добавлено 08.09.14 18:25 (2 459 символов в тексте)