ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Так как все отзывы практически всегда читают по диагонали...

Так как все отзывы практически всегда читают по диагонали, то попытаюсь макимально сократить отзыв.

В целом впечатления только положительные, но есть пару минусов.

1. Пляж. Точнее заход в море. Полоса примерно 3-4 метра, состоящая из гальки и булыжников. Очень неудобно и проблематично заходить в море. (Хотя сложно это назвать минусом отеля, скорее его месторасположения). Поэтому приобретайте тапочки и будет вам Щастье)))

2. УЛЬТРА все включено. Мы ехали именно по такому принципу. Что там от ультра- непонятно. Как было нам обещано- напитки(соки, вода, спиртное) будут не только местные + один круглосуточный бар. Все было местное.Соки исключительно химические.

Основные бары работали с 10 до 02-00.

3. Ковролин в коридорах и номере в пятнах. Кое где уже пошарпан. Это вполне ожидаемо, т.к. реконструкция была давно.

Теперь плюсы- их реально много.

1. Рецепшн- всегда выслушают и макимально быстро решат проблему. Есть прекрасно русскоговорящая девушка. Ей огромное спасибо.

2. Еда- много, вкусно, разнообразно. Мы поправились на 3 кг в неделю))) Обслужание в ресторане и барах достойное.

Отдельное спасибо хочется выразить двум барменам- Эйкин и девушка (имя к сожалению забыл, но она там одна).Очень внимательные и приятные. Руководству на заметку- стоит этих сотрудников продвигать по ступенькам руководства.

3. Чистота. Реально постоянно трут, моют, вытирают и т.д. Даже с учетом того, что посетители отеля вообще не заботятся о том, чтобы что то выбросить в мусорку или хотя бы не разбрасывать мусор- очень чисто.

4. Мелочи можно перечислять бесконечно. Поэтому включу их в этот пункт.

Да, самое главное. В этот отель обязательно стоит ехать тоько в том случае, если вы хотите спокойный семейный отдых, особенно с детьми.

Молодым парам и одиночкам будет несколько скучно, хоть и анимация неплохая.

Отдельно про Тез тур- везде про них негативные отзывы. Лично мы остались очень довольны работой их сотрудников в Турции. Все очень четко и радушно.

Всем спасибо за приятный отдых!!!

TRANSLATE
Added 08.09.14 18:28 (2 010 characters in the review)
Add comment
Complain