Регистрация: 26.07.11
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

Твердая пятерка, но только никак не Premium.

Начнем с того, что опыт отдыха в Турции у меня огромный. Отзывы я пишу не всегда, а лишь на те отели, которые чем-либо отличились. До этого в основе своей я отдыхала в Белеке в отелях уровня повыше и потому осознавала куда еду. Исходя из этого, я буду максимально объективной в своем отзыве.

Заселение:

С заселением у нас не было никаких проблем. Приехали в три часа ночи, номер был готов. Нареканий касательно номера нет ВООБЩЕ. Номер был в главном корпусе, на пятом этаже с видом на море. Балкон-очень большой, номер сам логически продуман (в сравнении с номерами в отеле Сусеси, где балкон-метр на метр и прозрачная стена ванной комнаты выходящая в номер. Отдельный привет Борану :)

Территория:

Я была в ОЧЕНЬ многих отелях, в том числе Риксос Премиум в Белеке, Калиста,Сусеси, Гюрал Премьер и т.д. и авторитетно заявляю-территория-просто СУПЕР. Огромная, очень и очень ухоженная,зеленая,словно ботанический сад. Бассейны, дорожки,скамеечки-все супер и очень красиво.

Анимация:

Средняя. Не могу сказать,что супер, но вечерние шоу весьма качественные, особенно запали в душу Кенийский цирк и Шоу Теней. Шоу Теней вообще отдельных слов стоит. :) Насчет дневной анимации ничего не могу сказать-я достаточно самодостаточна, дабы еще днем на море не знать чем себя занять. :)

Пляж:

Любителям Белека из предыдущего отзыва следует помнить,что песчанных побережий в Турции не так много, а пляжи со смешанным составом почвы априори выглядят не совсем чисто. Заход в море мягче,чем в Кемере, но без спец.обуви все же не стоит. Следует оговориться, что уж очень глубоко, несколько шагов и уже по шею. Отдельного пламенного привета заслуживают товарищи, которые берут полотенца, кидают их на шезлонги и уходят на пол дня. Именно из-за таких людей и возникает нехватка полотенец и лежаков, а отсюда возникают жалобы в сторону отеля. Я помню момент,когда я шла в 6 часов утра и мне на встречу шел мужик с полотенцем, который занял шезлонг и ушел обратно. Нормал?)

Бары:

Любителям отелей Белека следует помнить, что,как правило,все отели Белека на порядок дороже отелей Сиде и Алании, и соответственно, ждать того же-глупо. Тем не менее,спиртное было очень даже на уровне-есть с чем сравнивать. Единственный минус-это медлительные бармены. Полгода ждать их надо. Ну и отсутствие Айс Кофе-как-то совсем не айс, но и не настолько критично.

Еда:

Я очень привередливый и избалованный турист в плане питания. Мой нежный желудок реагирует практически на все, а удивить меня после Риксоса или,тем более,Сусеси-трудно. Тем не менее, питание в отеле ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Все свежее, еды всегда хватало и жаловаться на однообразие-это,по меньшей мере,странно. Я открою подобным людям секрет:во многих, реально во многих отелях Турции вообще нет свинины,а баранина только по праздникам. Здесь же вообще постоянно была свинина и морепродукты, а их соленья я до сих пор вспоминаю с ностальгией. Единственное,что я вспоминаю с содраганием-это пирожные из манки :(

Кстати говоря, питание здесь намного лучше,чем в Адам и Еве, да.

Дискотека:

Т.к женщина я еще совсем не старая,мне 21 год, я захаживала регулярно на эти дискотеки. Ну что можно сказать... Музыка ОДНА И ТА ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Даже очередность одна и та же! Это жирненький такой минус. Единственный момент, там достаточно много молодежи абсолютно разных возрастов, но превалирующее количество-подростки до 20 лет.

Архитектура:

Отдельно стоит выделить стиль отеля. Выполнен он в стиле древнего храма.

Колонны там, статуи, что выглядит ОЧЕНЬ оригинально,а бар на лобби выходящий на улицу вообще прелестен. Также, восторги вызывает грот. Ночью на потолке имитация звездного неба. А днем, там есть ресторан, столики в котором стоят прям В ВОДЕ. Такое я вижу в-первые.)

Контингент:

95% русские. НО. Я ни разу, вообще ни разу не была свидетелем пьянок,драчек и Тагила. Напивалась,в основном,молодежь,ага.

Много отдыхающих с детьми, но они все тусуются в отеле Санрайз. В Старлайте тихо.

Также следует отметить ШИКАРНЕЙШУЮ звукоизоляцию. После Сусеси, в котором тряслись стены от того,что кто-то закрыл дверь в соседнем номере-вообще как-то не айс.

Интернет:

Т.к. у меня главным критерием при выборе отеля-это доступный интернет, для меня это было очень важным. Мы жили на 5 этаже и вай-фай работал ШИКАРНО. Вообще во всем главном корпусе хорошо ловил интернет, ловил он также в гроте, на территории Санрайза. На пляже и некоторых локациях отеля-нет.

В Адам и Еве, например, он даже в номере почти не работал,ага.

В общем и целом, я,как избалованный отелями класса люкс отдыхающий,ставлю отелю пятерку. Да-да, потому что официанты в ресторанах старались, за все 10 дней мой желудок НИ РАЗУ не взбунтовался, а это великая проблема, в мини-бар стабильно клали энергетики и шоколадки "Тублерон" (а шоколад такой марки есть далеекооо не во всех отелях), шампанское было мега-вкусным,на релакс-бассейне было тихо и карточки проверяли, да, за интересные шоу, за аппараты с горячими напитками и соками по всей территории, за круглосуточную охрану, за шикарнейшую территорию и магазины с товарами хорошего качества.

Но. Ставлю минус за никакущий снек (ибо даже варенной кукурузы не было), за отсутствие холодного кофе (это лично мои заскоки), за медленных барменов и за пирожные из манки(

Добавлено 08.09.14 18:47 (5 267 символов в тексте)

17:25 09.09.14

Уважаемая Даника,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Нам очень приятно читать Ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили наш сервис, територию отеля, питание, архитектуру отеля, работу сотрудников рецепшена, а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru, развеев тем самым сомнения некоторых посетителей сайта. Ваши пожелания были переданы господину Барану.Все Ваши замечания по поводу музыки в ночном клубе, питания в Снэк ресторане, ice кофе, были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

Будем рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.

17:28 09.09.14

Соглашаюсь со всем и подтверждаю.
А вареная кукуруза есть по вечерам у главного бассейна по 2$, также как и сахарная вата и Попкорн.

13:11 14.09.14

+100.
Правильный и качественный отзыв.
Единственный нюанс - а в каком номере Вы были ?
Судя по энергетикам в минибаре - это концепция TopVIP. Но сьюты с видом на море - это только корнеры (вернее один из 4 корнеров, если уж быть совсем честным :) ). Но они не на пятом этаже.
На пятом, с видом на море - только кингсьюты в голову приходят. Но тогда про номер совсем другие слова были бы :)))

А вот во всем остальном - подпишусь полностью. Кроме разве что айс кофе. Раньше - делали, без проблем, не знаю как уж сейчас. Убежден, что вопрос в конкретных барменах. Меня в свое время вообще пускали за барную стойку лобби хозяйничать и учить делать правильную Маргариту :)
Отель хороший. Очень. И я в него обязательно еще выберусь.

16:27 15.09.14

Простая концепция ВИП.) Номер 8456, на троих человек с видом на море)

16:28 15.09.14

В других отелях, где я была, кукуруза бесплатная была)

Все отзывы Catherine B (6)