ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 655
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2014
18.08.14 - 07.09.14
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

общее впечатление от Леонидас аппартментс тоскливое. Номера...

общее впечатление от Леонидас аппартментс тоскливое. Номера тесные, кухня как таковая отсутствует, плитка электрическая с 1 работающей конфоркой. Сантехника 70-х годов, засор в раковине постоянный. качающийся унитаз и запах кошачей мочи в душевой плюс грязные швабры, оставляемые персоналом, видимо для того, чтобы вы сами убирали свой номер.

питание отвратительное, хуже надо , да уже и некуда. На завтрак хлопья, сыр, колбаса, отвратительный кофе и кипяток. На ужин рыбные палочки и пр. не съедобные блюда. Если едете с детьми, то вам определенно не туда, Относительно обслуживание хочется сказать, что убирать территорию начинают после подъема постояльцев. На территории спят бездомные собаки и кошки. Скользкие, мокрые, каменные ступеньки создают опасность для ваших детей, да и взрослых тоже - впрочем никого не волнует упадете вы или ваш ребенок и разобьетесь на этих лестницах или нет. За бассейном никто не следит - если ваш ребенок упадет туда - отвечаете вы лично. Бассейн хлорируется и хлорка лежит на дне, так что если у вас аллергия - будьте осторожны.

Если вы хотите посетить какие либо достопримечательности Греции - оставьте свои надежды - все находится очень далеко - минимально 4 часа езды туда да столько же обратно, а если вы с детьми - это вообще безнадежно. Так что вы будете вынуждены провести свой отпуск на не оборудованном пляже, покупая продукты в ближайшем магазине, в котором, впрочем трудно что либо найти и готовя еду на одной конфорке. Представители компании Музенидис Трэвел стараются с вами не общаться. поэтому приезжая в данный отель - который точнее назвать дешевый хостел - готовьтесь к тому, что вы сами будете решать ваши проблемы, а не отдыхать и получать удовольствие, за которые вы, между прочим, заплатили немалые деньги. Относительно природы и моря - все прекрасно, если вы готовы покупать это, но вот больше к сожалению ничего и нет.

TRANSLATE
Added 08.09.14 19:14 (1 885 characters in the review)
Add comment
Complain

08:26 23.12.14

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей. Позволье оставить несколько комментариев:
• Полное описание отеля и его номеров с указанием их площади, а также фото, демонстрирующие планировку комнат, размещены на нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/leonidas-apartments. В случае, если гостей не устраивает их номер по той или иной причине, они всегда могут обратиться к сотрудникам ресепшен или нашим представителям в отеле для переселения при условии наличия свободных номеров в гостинице.
• Относительно питания уточним, что его уровень соответствует категории отеля. Нам жаль, что подаваемые в отеле блюда не понравились Вам.
• Приносим извинения от лица нашего партнера - отеля за неудобства, связанные с поддержанием чистоты на ступенях. Мы обязательно сообщим о Ваших замечаниях руководству гостиницы.
• Что касается присмотра за детьми, то ответственность за их безопасность и здоровье всегда в первую очередь несут родители или другие, отдыхающие с ними, взрослые.

08:26 23.12.14

• К сожалению, мы не можем подтвердить Ваши слова о минимальном времени, затрачиваемом на путь до достопримечательностей. Но, действительно, отель, выбранный Вами, находится в отдаленности от экскурсионных объектов. Вместе с тем, дорога на экскурсию в Пещеру Петралона и городок Неа Калликратия заняла бы у Вас всего один час времени. Также отметим, что помимо групповых экскурсий, наша компания предлагает и варианты ВИП-экскурсий на комфортабельных Mercedes Sprinter (16-18 человек), а также индивидуальные поездки на легковых автомобилях и мини-басах в сопровождении квалифицированных гидов. В таких экскурсиях туристы тратят гораздо меньше времени на дорогу.
• Согласимся, что пляж, располагающийся недалеко от отеля, не оборудован. Но данная информация также указана на нашем сайте.

08:27 23.12.14

• Так как Вы не указали на какую именно тему представитель компании отказался с Вами общаться, то мы не в силах прокомментировать данное замечание. При этом, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что отельный гид старается ежедневно в определенные часы, как правило, утром и вечером находиться в отеле. Он всегда готов помочь гостям и ответить на все возникающие вопросы. Также с отельным гидом в любой момент можно связаться по телефону, его контакты есть на ресепшене и в инфобуке.
Еще раз приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле и благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что указанные Вами неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха и не помешали Вам насладиться природными красотами и национальным колоритом Греции. Будем рады вновь видеть Вашу семью в числе наших гостей.

С уважением,
Лидия Параскевопулу