Регистрация: 08.09.14
сентябре 2014
28.08.14 - 07.09.14

3.3

не ожидал от греции такого

Был в отеле с подругой в сентябре 2014. Взяли тур на 10 ночей от музенидиса. При заселении нам дали номер на 4- м этаже , двухкомнатный. Номер сразу показался мрачным- темные шторы' темное постельное из того же материала, что и шторы. Мебель родом из девяностых. На дверцах ни одной ручки не сохранилось. Кровать скрипучая и пружины чуствуешь тем местом, которое на кровати по идее должно отдыхать. На фотографиях в отеле все остальные номера светлые ( так и есть - мы смотрели) , после ремонта, а этот достался видно от бабушки Стелиоса, хозяина отеля. Просьбу поменять номер на меньший, но более уютный он проигнорировал. В ванной нет шторки и вся вода льется на пол, потом стоишь и чистишь зубы в большой луже. Даже нет нормального крючка , что бы повесить полотенце. Свет в коридоре работает только 30 секунд от датчика движения - дальше открываешь номер ключом в слепую. Единственно, что понравилось- это балкон- большой и красивый.

Добавлено 08.09.14 20:34 (938 символов в тексте)

12:31 10.11.14

Уважаемый Андрей, здравствуйте!
Благодарим, что Вы поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
* Данному отелю присуждена категория 2+ звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции. Также хотим отметить, что номера в точности соответствуют описанию на нашем официальном сайте, как и фотографии. Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и не выставляем на сайт непроверенные или неправдоподобные фото. Также, в связи с тем, что в разных частях отеля номера оформлены в разных дизайнерских стилях, они могут несколько различаться, однако, как уже отмечалось, все соответствуют представленному на сайте описанию.
*Вы бронировали номер категории стандарт, который состоит из одной спальни; общая площадь данного номера составляет около 25 кв.м. Однако, администрация отеля сделала Вам апгрейд и заселила в номер категории Family Rooms min 5 pax, состоящего из 2-х спален, общей площадью около 45 кв.м. Очень жаль, что предоставленный Вам номер не в полной мере оправдал Ваши ожидания.

12:32 10.11.14

Смеем Вас заверить, что при возможности и наличии свободных номеров, администрация отеля всегда идет навстречу гостям и меняет номер. К сожалению, в Вашем случае такой возможности не было. Надеемся, что этот момент не смог повлиять на Ваши общие впечатления от отдыха.
*Ваше замечание касательно отсутствия шторки в душе обязательно будут переданы руководству отеля; наша компания приложит усилия, что бы к новому сезону данная недоработка была устранена. Вместе с тем от лица нашего партнера-отеля приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с данным моментом.
*Касательно света в коридоре хотим отметить, что для удобства гостей на каждом этаже установлены дополнительные выключатели.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и не был омрачен небольшими недочетами, о которых вы упомянули. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу