Регистрация: 08.09.14

августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

Не знаю кому как, а мне все понравилось. Начну все...

Не знаю кому как, а мне все понравилось. Начну все по порядку. Ездила с мамой и двумя детьми (6 и 9 лет). Приехали в отель в 9 часу, нам сразу дали браслеты и отправили в ресторан позавтракать. После завтрака нас сразу же разместили в номер, где мы смогли разложить свои вещи. В номере стояла двухспальная кровать, полуторка и диван, так как я приходила в номер в основном ночью, то дети и мама отправили меня на диван).

В ресторане кормят хорошо, всегда разнообразна, но так как не хотела рисковать своим желудком, то ела все обычное, то есть картошечка, мясо и все такое. Мама пробовала все блюда, все понравилось. Дети тоже ели все подряд, мороженное, пирожное все было.

По поводу работы горничной могу сказать, что могли бы чаще делать, но в номере грандиозного бардака нет, пару дней вешала табличку, что не тревожить, за 10 дней убирали около 3 раз, но дома у нас всех тоже не все идеально, поэтому на этот пустяк я и не смотрела, те более я приехала не для того, что сидеть в номере и рассматривать пылинки, а отдыхать (главное где поспать, а остальное ерунда).

Анимация супер, каждый день какое - нибудь шоу, было весело, за это огромное спасибо(фаер шоу, танцы, караоке и т.д).

Советую, всем сходить в хамам с массажом, очень понравилось.

Огромная и зеленная территория отеля, вообще классно, наслаждаться красотой, когда идешь по ней, везде бассейны, детей за уши не выташиш.

Само море находится не далеко, сначала по тунелю, потом по мосту и вот оно море.

Мне, маме и детям все очень понравилось, советую всем.

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 08.09.14 20:34 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)