Регистрация: 23.03.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

подпортил отдых нам гид тез тура

в Турции я не превый раз.Летели от Тез тур.Вылет перенесли на 5 часов раньше и в отеле мы были в 5 утра.Мы две мамы с детьми.Дети очень хотели спать.Просили заселить ,но было сказано ждите 8-ми утра придет другой администратор он все решит.Все это соправождалось жестами,оторые мы расценили ,как отвалите.В эту ночь работали два молодых человека .Их зовут Абдула и Хасан.Больше за все время отдыха мы их не видели.Хамоватые парни и всем своим поведением они показали ,что им на нас наплевать.На нашу просьбу дать чая,было сказано идти в ресторан.Пошли в ресторан.А он оказывается откроется только через час.В 8 утра пришла замечательная девушка Асель.заселила нас сразу.и вообще на протяжении всего отдыха она была приветлива и ко всем просьбам отзывчива.Асель спасибо Вам большое.Жили в бунгало.Не плохие домики.Но номер меня расстроил.Это первый отель с такой нищенской обстановкой.Горела одна лампочка.Всегда какой то полумрак.Ванна тоже не айс.Но потом мы привыкли.Самое главное же море.Теплое чистое ласковое.в принципе весь персонал не плохой.Как написано в предыдущем отзыве.В ресторане сами наливали себе воду и вино.Так персонал не успевал.Еда разная голодным не уйдешь ,но из мяса больше курятины и индюшаины Пробовали салат с креветками.Он был никакой.Пресный.Мидии тоже были..Про анимацию скажу ее особо не наблюдали слабовата.В других отелях ,где мы отдыхали были команды аниматоров намного сильнее.Убирали в номере каждый день.Полотенца меняли не всегда.Но мы их дома тоже не каждый день меняем.Так что в целом уборка нормально.За 8 дней бар пополняли 6 раз.На последок хочу рассказать про отельного гида от Тез тур.Зовут его Тофик.Этот человек принес неприятные моменты в наш отдых.В превый день он предложил нам поездку в магазин кожи и меха.мы согласились.Но потом за несколько часов до поездки отказались.Неважно себя чувствовали.После чего он прислал мне СМС,что у нас должно хватить совести ,чтобы мы к нему не обращались.На мой вопрос почему он шлет такие СмС,он ответил что не хочет с нами разговаривать.потом выяснилось ,что он оскорбился ,потому что мы отказались от поездки в магазин..Гид имеет с нас проценты с продажи как нам объяснили.Еще он предлагал нам поездку в Аланью организовать.Такси туда и обратно 200 $.Потом мы увидели у ворот отеля расценки на такси туда и обратно 95$.очень не приятно что гид Тез тура не помогает, а зарабатывает на туристах.Фото этой СмС прилагается.В целом все неплохо.Но в этот отель я больше не поеду и друзьм не посоветую.Думаю поехать в отель в котором отдыхали в прошлом году.Если у кого то есть вопросы как доехать в Манавгат.В Вайкики и т.д спрашивайте.напишу.

это дырка на наших занавесках

балкон

это смс которое прислал гид Тез тура по имени Тофик.

это кабинка ванны

наталья оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 22:05 (2 628 символов в тексте)

23:25 08.09.14

Наталья добрый вечер! Напишите пожалуйста как добраться, и в Вайкики и в Манавнат. Сходили сегодня на местный рынок,который в 150 м от отеля,это ж что то ужасное! Барахоловка из завалявшихся вещей! Отвратительно! Максимум за магнитами туда можно сходить! Мы кстати тоже никому не посоветуем данный отель, и тоже скучаем по прошлогоднему!

00:46 09.09.14

рядом с лирой отель Sea World около него разворачивается и останавливается рядом с теме самыми торговыми рядами которые вы посетели большой автобус на котором написано манавгат.приезжает каждый час.т.е 11.10 затем 12.10 и т.д.вы ему махните рукой и он остановится.или на автобусе который ходит прямо от отеля его еще называют автобус без окон без дверей.доежаете до магазина лира прак.обойдете его слева и увидите шоссе там остановка так же машете рукой автобусу до манавгата.там же вдоль шоссе торговые ряды.я думаю вы там много чего купите.в манавгате кроме вайкики делать особо нечего.лучше в торговых рядах о которых написала выше

00:55 09.09.14

Вайкики находится в манавгате .как дойти до вайкики вам там любой объяснит.надо прейти через мост мимо фонтана.найдете легко.еще около Sea World стоят такси они нас уговорили ехать с ними за 10 $ когда увидели что подъезжает автобус в манавгат.нас было 4 человека.в торговых рядах вдоль шоссе неплохой магазин кожи называется сиде-лидер и магазин с неплохой кожанной обувью и сумками называтся Шевик он находится после кожанного магазина.

03:54 09.09.14

Ок,спасибо!)

06:43 11.09.14

Скажите, в Вайкике по карте можно рассчитаться? И хороший ли там выбор для детей?

08:23 11.09.14

Картой рассчитаться можно. В возрастной категории 0-2 года выбор не велик, а вот до 12 лет глаза разбегаются.

08:26 11.09.14

по карте можно.я беру только для ребенка там.качество меня устраивает.

Все отзывы наталья (4)