Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле второй раз вместе с дочкой. У отеля очень удачное расположение: недалеко от центра города Кемер, с одной стороны горы, которые прикрывают взгляд и с другой стороны ласковое море. На территории отеля есть все необходимое для отдыха как взрослых так и детей. Детские аниматоры умеют завлечь детей занимательной и интересной игрой, потанцевать, сделать поделки. И самое основное - дают возможность мамам и папам отдохнуть по-взрослому :-). В течении дня развлекательные мероприятия для взрослых: спортивные конкурсы и игры :-).

Многих интересует вопрос питания. Питание разнообразное. Мы остались довольны. Супчики, пареное и вареное. А кому захочется жареное и остренькие есть. Фрукты по сезону :-). Было отдельное меню для деток, детские трактовки и ложечки, детские столики и стульчики :-). Вообще все было здорово.

Отдельная благодарность аниматоров, которые работают по полной для вашего блага и всему персоналу отеля. Спасибо, так держать :-).

Добавлено 08.09.14 23:01 (975 символов в тексте)

11:51 27.10.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.