Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
августе 2014
15.08.14 - 28.08.14

3.3

Отель - далеко не 5*, хотя созданы все условия для 5*-го...

Отель - далеко не 5*, хотя созданы все условия для 5*-го уровня.

Хорошее:

1. Кухня - практически, вся турецкая кухня во всей своей красе. Большой выбор всего и на любой вкус. Качество - отменное. Обилие фруктов.

2. Расположение к морю (5-7 минут пешком, есть электробус с 10-00 до 17-00), уютный и большой бассейн.

3. Конденционирование в комнатах удобное и безопасное.

4. Ну и еще, прием в аэропорту с некоторыми оговорками...

И ВСЁ!!!

Плохое:

1. Размещение. Обязательно сначала размещают в самые плохие номера. Дальше, кто как договориться.

2. Уборка комнат: заявлено каждый день, но на самом деле, парой, "силой" нужно заставить, что бы иногда убирали комнаты. И почему-то, горничные появлялись тогда, когда мы были уже в номере...

3. Лобби - без кондиционера, больше 10 минут и пот течет ручьями. Наружная часть лобби постоянно (с 11-00 до 18-00) под жгучим солнцем.

4. Интернет только в лобби и постоянно работает в режиме сбоев. И не думайте купить интернет в номер. Зря потеряете 20EUR в неделю (мы потом уточнили, что по всей Анталии, а некоторые говорят, что по всей Турции, интернет храмает серьезно).

5. Аннимации практически нет. Весь день бомбит какая-то непонятная музыка. После 20-00 кто-то прыгает на сцене и ему кажется, что он самый крутой DJ в регионе.

6. Сейф платный. Но, если у Вас кодовый чемодан, то можно спокойно все оставить в чемодане. Не тронут. Вообще, в мусульманских странах я не разу не встречал фактов воровства. Но, как говориться, лучше не искушать судьбу.

7. Все туры, предлагаемые отельным гидом, в 1,5-2 раза дороже их реальных стоимостей.

Все это я перечислил, что бы читеатель, если решил выбрать этот отель, знал, что его ожидает. В принципе, если вся вторая часть для Вас не существенна, то спокойно можно его выбрать, так как цена весьма приемлемая и отдых в целом удается.

Добавлено 09.09.14 00:14 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы АРМЕН (3)