Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Все понравилось

Всем Привет!!! В общем летали в августе, остались очень довольны....номера хорошие, не сказать что прямо шикарные, но сойдет)) Питание хорошее, повара МОЛОДЦЫ! разнообразная и очень вкусная) Напитки местные...ну не знаю, кому как... пить можно)) Море хорошее, очень удобно что не далеко от отеля, а то всякое бывает.... заход удобный, правда где-то каменистый...так что аккуратнее. На территории есть несколько бассейнов, есть горки.. дети с удовольствием и визгом катались на них)Ребята с анимации очень позитивные, веселые, дружелюбные, но так как мы почти целыми днями купались в море и загорали, особо не участвовали в конкурсах, нас больше интересовали вечерние и ночные анимации, вот это было гораздо интереснее...особенно ДИСКО!.. в клубах весело), отельный Dj МОЛОДЕЦ и музыку подбирал очень круто и с ним безопасно в клубах, а то попадались всякие назойливые люди). Вообще персонал хорошо подобран в отеле, все общительные, адекватные!!

Итог один....мы в восторге от отдыха, советую всем этот отель, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;) МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!

Добавлено 09.09.14 06:08 (1 042 символов в тексте)

11:09 10.09.14

Здравствуйте. подскажите пожалуйста есть ли бесплатный бар на пляже и что есть в отеле для детишек? Спасибо!

20:38 14.09.14

На пляже есть бесплатный бар, там дают пиво, фанту, колу и т.п., чай, кофе. Еды там нет. Больший ассортимент в баре у бассейна с горками, идти до него почти столько же, как до пляжного.
Для детей есть детский клуб, для малышей отдельный крохотный бассейн, для детей постарше горки, вечером показывают мультики и проводят анимацию (танцы под разные песенки). В столовой детские стульчики.

Все отзывы Albina (1)