Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Хороший отель, но не в высокий сезон.

Отдыхали в этом отеле с подругой с 31.08.2014 по 07.09.2014.

Я голосовала за этот отель, потому что в отзывах отмечали отсутствие проблем с шезлонгами (что редко!). Подруге важна была анимация и питание.

Сразу скажу, что действительно шезлонгов (по крайней мере у бассейна) хватало всегда.

А вот пляжные полотенца как-то закончились уже в 11 утра и администрация сказала, что ничем не могут помочь и что следующую партию привезут только после 14. Пришлось стелить сарафан на шезлонг...

Про питание. Удивило, что вкусное мясо было не каждый день и вообще на мой вкус мяса было мало. На самом деле за 8 дней отдыха только один раз сделали достойную баранину. Вино в ресторане нормальное. Но! Счастливыми были только первые 3 дня (31.08-02.09), а потом случилось несколько больших заездов... Вино в ресторане стали разбавлять, а однажды даже заменили на дешевое разливное типа гранатовое (а наливали все в те же бутылки, они просто всегда уже открытые стояли). Еда тоже стала хуже. А еще может случился заезд саранчи, но видеть опустошенные тарелки стало привычным. Иногда их долго не пополняли.

Столов в ресторане тоже стало не хватать. Однажды во время ужина мы минут 15 нарезали круги по залам в ожидании стола, и таких нас было много. Аля карт в тот день не работал, но несмотря на это администрация не открыла дополнительный зал. Это очень не понравилось.

В снэк-баре на улице весь алкоголь - разбавленный, это делают видимо чтобы народ на жаре не напивался.

А вот еда действительно в снэк-баре часто была лучше, чем в основном ресторане.

Про территорию. Очень маленькая, но приятная, большуший (по моим меркам) бассейн.

Вай-фай имеет ограничения 2 устройства на 1 паспорт, достойно ловит практически везде (даже на пирсе), но после большого заезда стал хуже и иногда отваливался. Второе устройство тоже после большого заезда не подключалось. На ресепшене часто и многим восстанавливали вай фай.

Про номера. У нас был side-sea view на 6 этаже (из 8). Вид отличный - и горы, и море. На ресепшене при заселении шутили, что приятно после долгой дороги, вот магнит для сейфа дать забыли (дали только через сутки).

Номер чистенький, приятный.

Про анимацию. Эти ребята вытянули на себе мое хорошее отношение к этому отелю. Очень веселые, юморные, приятные в разговоре, не навязчивые. Хотелось бы сказать спасибо Сердару, Туралу, Симе и Насте, умному диджею, а еще парню, который ведет волейбол и храбро защищает девчонок при поездках в ночной клуб группой от отеля (простите, имя забыла!) и всем другим. Понравилась аква-аэробика (утром в бассейне, после обеда в море), йога на траве, танец живота, дартс. Было еще много разных развлечений, но иногда они совпадали по времени и приходилось выбирать.

Теплые воспоминания обо всех ребятах из анимационной команды. Надеюсь, увидеть их в следующем году.

Вечерние шоу были хорошие, некоторые даже великолепные.

Отдыхали в основном русские, казахи, турки.

Еще! Во время проживания у меня был д.р. В номер принесли тортик - сюрприз от отеля. Приятно. Но оказывается еще в ресторане для именинников на ужин красиво сервируют стол и лепестками роз выкладывают "с днем рождения", но мне guest relation такого не предложил и не стол меня не ждал. Обидно.

Итог. Хороший отель, но не в высокий сезон. При заполнении отеля на 90..100% начинают проявляться недостатки. В следующем году по слухам планируют объединить территорию с соседним отелям (разделяет канал и мост). Не знаю, хуже будет или лучше. Пока безупречна только анимационная команда.

Добавлено 09.09.14 09:27 (3 525 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)