Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
25.08.14 - 02.09.14

НЕ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ!НО КОМАРЫ!! Берегите детей!

Отдыхали с 25 августа по 2 сентября. Заселение прошло нормально,так как приехали уже поздно ночью. Отдыхали с дочкой вдвоем,впринципе не плохо! Отель тихий и очень зеленый! Номера мне лично не понравились,старенькие такие и убирали не очень хорошо. Разнообразие в еде присутствовало более или менее нормально (очен вкусная выпечка). Единственное,что точно понравиться- это море!!! Вода просто не обыкновенная!!! Чистая,прозрачная!!! Короче море не подвело,здесь! Дочка в восторге от аниматоров,очень внимательные и веселые ребята! с ними не скучно! Вечеринки классные! Но побольше надо музыки турецкой не Стаса Михайлова))) его и в России хватает. А так для первого раза,нам понравилось,но в этот отель не поеду больше! хочу другие посмотреть (уже парочку присмотрела). Кемер красивый! так же брали три экскурсии (одну у гида) обошлась в 70 долларов (очень дорого). Две остальные у Марины(как выходите на рынок напротив спросите её,она вам все подскажет и расскжает) у неё намного дешевле!!! Экскурсии понравились!

Добавлено 09.09.14 09:57 (1 015 символов в тексте)