Регистрация: 24.02.14

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
25.08.14 - 06.09.14

Очень понравилось!!!!!!!!!!!

Добрый день! Хочу внести немного позитива в отзывы. Отдыхали с 25 августа по 06 сентября 2014 года. Впечатления самые положительные, но обо всем по порядку.

Хочу сразу отметить, что при выборе путевки главным критерием была цена-качество. В Крыму отдыхаем часто, поэтому выбирала из нескольких больших санаториев с хорошей лечебной базой. Победил Мисхор. Путевка на 12 дней на двоих стоила нам 34 000 руб. За эти деньги мы получили самый простой номер ( корпус 2), питание ресторанное и лечение стандартное. Немного опасалась, но на деле все оказалось очень прилично.

Приехали в 14,00, заполнили бумажки, оплатили, сразу заселили и накормили. Все приветливы, на все просьбы реагируют, хамства не встречали.

1. Номер достаточно просторен, все новое, но простое. Я осталась более чем довольна. Единственный минус-это отсутствие кондиционеров. В номере набор полотенцев, фен, вентилятор, чайник, набор посуды. Уборка 3 раза в неделю, смена белья по вашей просьбе, без просьб-1 раз в неделю. Мусор выносят каждый день. Т.к. в номер мы приходили только поспать, то нас это более чем устроило.

Сначала выбрали номер где солнце с 8-12, отказались, т.к. дорога очень шумит. Нам без вопросов поменяли номера на другую сторону, там гораздо тише, но солнце с 14 до захода светит, но т.к. жары за 30 градусов уже не было, то нас устроило.

2. Питание брали самый простой вариант-остались довольны. Обычное столовское питание, Первое, второе, закуска и компот, чай, какао 3 раза в день + кефир выдают в ужин. Есть возможность выбора диетического питания для детишек или кому нужно. За вами закрепляется стол и к вашему приходу официант приносит вам полный комплект, выбранных вами блюд (выбираете заранее, отмечая в листочках). Хочу отметить, что официанты всегда шли на встречу, и меняли блюда по нашей просьбе, если вы вдруг резко передумали. Наконец-то приехала с отдыха без лишних килограммов :-)

3. Лечение- превзошло все мои ожидание. Я вообще не рассматривала этот пункт как +, а оказалось-зря. Мне назначили: массаж воротниковой зоны, ингаляции, жемчужные ванны, аромотерапия. Мелкому назначили 2 процедуры, очень толковая педиатр, все объяснила-рассказала. Я осталась очень довольна (получился спа-курорт), мелкий тоже, Для него поход в поликлинику-радость. Кислородный коктейль, детская комната ( бесплатная), да и все процедуры, вызывали море восторга. На каждом этаже стоят телевизоры, на которых крутят мультики, можно оставить малышей спокойно. Каждому назначается время прихода, очередей нет ( максимум минут 5-10 могут попросить подождать), больных я не встречала.

4. Развлечения для детей, я считаю на высшем уровне ( все-таки не стоит забывать, что санаторий в Крыму и звезд у него нет :-)))) Огромный парк, который мы даже весь не обошли. Детская площадка на пляже (очень простая, но она есть и бесплатная), есть платный водный аттракцион на пляже, но нас не впечатлил, но другие детки купались с удовольствием, детская комната в поликлинике, детская площадка между 1 и 2 корпусами, а чего стоит комплекс Мозаика с фонтанами, где проходят каждый день детские мероприятия (выступления танцевальные коллективы, певцы, самим деткам дают выступить со сцены, поверьте желающих много, кто песенку споет, кто станцует-море радости). Для взрослых дискотека на пляже (через день правда)-очень милое мероприятие :-), караоке перед столовой (тоже через день). Это все бесплатно. На набережной много платных развлечений и для взрослых и для детей. Кто был в Крыму-тот знает-набор практически один.

Хочу отметить, что нам очень повезло с погодой, воздух +26, вода + 24. Мы все остались в полном восторге. Единственное, подкачали билеты на самолет обратно, очень дорого, но отдых получился достаточно бюджетным и ооочень приятным.

Рекомендую всем для всем для активного отдыха и оздоровления, целебный крымский климат ничем не заменим. А какая красота.....

Добавлено 09.09.14 10:12 (3 864 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)