Регистрация: 04.09.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.8

Начну с самого начала.Дорога до отеля: Ехали...

Начну с самого начала.

Дорога до отеля: Ехали как под конвоем))) Везде проверки, бтр стоят,с автоматами.

Отель находится далеко от аэропорта 4 часа на автобусе. Автобус с кондиционером, но уж очень утомительно когда всех развозят по отелям а мы последние.

Отель находится не далеко с границей Израиль. Рядом горы.

Заселение быстро, но мы и приехали в 4 вечера. У нас был первый этаж, нас было 3 пары.Мы просили номера рядом,но нам не дали.

В номерах чистенько,комфортно.

Разложили вещи и на пляж и оглядеть территорию. Территория отеля хорошая, большая.

Еда как все пишут конечно приедается))), если не накладывать себе за раз все что есть на столах)) Все вкусно,особенно выпечка. Попробуйте фрукт Гуава- полезный и вкусный.

Из развлечении ничего нет кроме экскурсий. Играли в волейбол)) но через час как положено по времени забирали у нас мяч, ну вот как так можно, люди отдыхают а у них забирают мяч)))

Пляж чистый хороший,вода в море прозрачная. Ближе к территории Хилтона отеля плавали мы с масками и трубками смотрели на рыбок, морские ежи, все яркое и очень красивое.

Темнеет рано,в 6 вечером "хоть глаз выколи", для молодежи развлечений нет если только сами себе не придумаете)),анимация никакая.

В отеле много отдыхающих арабов, все внимание и уважение только к ним.

На 4 день отдыха на 8 мая начались дожди. Вода скопившаяся в горах начала сходить... На территории маленькая речка,там плавают утки. Там то и начала поступать быстрыми темпами вода коричневого цвета.

Арабы поздно поняли что все плохо,и они не организованы в части ЧС. Всех собрали в холле. Люди бегут с вещами т.е. кто с одним чемаданом,а кто-то и с 4 огромными. Вот так спасались.)) Мы взяли самое необходимое, тел., деньги, паспорта.Не тащили с собой вещей.

Паника все больше.

Арабы видимо не хотели для всех открывать комнаты другого корпуса там где и не коснулся этот потоп.

Затопила территорию бунгало и те номера что на углу рядом с речкой. У нас не далеко был наш номер от стока реки,но наш номер в целости сохранности.

Вообщем потом всех расселили в новые номера, ни света ни воды в ванных комнатах. Так мы ночевали ночь одну. На утро. собрали свои вещи и тут выяснилось,что арабы когда обходили все номера в целях всех эвакуировать, они взламывали сейфы и воровали деньги. Так произошло и с нашими друзьями,а потом и др. рассказывали о воровстве.

У нас были куплены путевки в Израиль - 350 дол.на двоих. Мы так туда и не попали т.к. граница из -за наводнения была закрыта.

Затем нам переселили на несколько часов в отель Хилтон, от туда нас увезли в Шарм-Эль-Шейх. Дорога на джипах- было страшно, т.к. по всему побережью Таба сходила эта вода.Все разрушило. Страшно было)Обвалы и сход камней с гор.

Никто не пострадал!! Все закончилось благополучно. Нас перевезли в отель Шератон 5*

Закрытый бассейн.

Вид из окна

После новоднения

Разрушен пляж

Разрушен пляж

Наш номер

Добавлено 09.09.14 11:38 (2 800 символов в тексте)

06:47 21.09.14

Была там3 раза... всё супер! СЕЙЧАС В КЕМЕРЕ! Ставя такую оценку приедьте ко мне в кемер в пансионат для пенсионеров + детсад ...Мы в гранд хабер Буду тут ещё 5 дней!(в скобках напишу правду, мовен рулит! )

Все отзывы Анна (2)