Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

Терпимо

Посетили отель в августе 2014 года (05.08-13.08). Приехали в отель ночью. Нас заселили в ужасный 111 номер на первом этаже. Запах сырости, затхлости, вместо стен картонные перегородки, слышны все шаги проходящих мимо номера людей. Забитая раковина, дверь в душевую кабину не закрывающаяся плотно. Состояние полного ужаса и нежелание персонала помочь и сменить номер. На следующий день при помощи гида ( покупка экскурсии от Анекс -тур), нас переселили в номер с балконом 312, на третьем этаже. Терпимо, номер достаточно просторный в сравнении с первым, холодильник не рабочий, постоянная течь душевой кабины (вся вода выливалась на пол, в ванной комнате было постоянное болото), обращение к персоналу ничего не дало, покивали в ответ ,соглашаясь прислать сантехника, но никто так и не пришел. Я считала себя не привередливым туристом, но такие условия проживания невыносимы!

Отель позиционирует себя как 3*+, мне непонятно откуда здесь три звезды?! Полагаю только от первой береговой линии. Собственно в расположении отеля и есть все плюсы. Пляж в минуте ходьбы от номера, небольшой участок земли, но места всем хватает, мелкая галька, удобный вход в море. При таком расположении пляжа бассейн не нужен. Меня отсутствие бассейна даже радовало, иначе из-за ребенка пришлось бы весь отпуск просидеть около бассейна.

Территории у отеля нет, она и не нужна, центр Кемере, есть где погулять.

Анимации нет, но это хорошо для людей, которым необходима тишина вечером.

По питанию, вполне достойно для трешки, но очень много сои. Лучше приходить поесть минут через 40 после начала трапезы, людей поменьше , а еды всем хватает. Что-то мясное повар накладывает сам, но количество подходов не ограничено. Мы были сыты.

Касаемо уборки в номере, я не считаю размазывание воды по полу уборкой! И постоянно оставлять на троих три полотенца, вместо шести положенных это не вариант. Бантики на кровати не исправят общее впечатление.

С вай-фай проблем нет. Ловит не территории свободно.

Бар, невыносимая вонь (какой-то кисляк с кальяном и перегаром), проходить мимо противно, уж не знаю как сидеть около бара, помещение с двух сторон открытое, но из-за августовской жары и духоты, не проветривается или этой вонью уже все пропиталось... Отвратительно.... Налила воду из кулера, на дне стакана был песок. Малым отказывают налить газировку, говорят "закончилась", подходит взрослый и тут же газировка появляется.

Я люблю сам Кемер, но в этот отель не вернулась бы. После посещения другого отеля в Турции в июне 2014 у меня остались только теплые впечатления от персонала, турки всегда очень отзывчивы, любезны, реагируют на любые просьбы, в этом отеле Вы такого не увидите. Им на все плевать.

Отзыв я оставила спустя месяц, когда уже успокоилась. Первые дни в голове стучало "Ад, ад, ад...."

фото отеля с моря

вот и вся территория отеля

вот и вся территория отеля+бармен

балкон

балкон

санузел

пляж , фото из окна столовой

фото отеля с моря

Добавлено 09.09.14 11:54 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Наталья ХХХ (3)