Регистрация: 09.09.14

августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

Правда-СКАЗКА!

Только положительные впечатления! Минусов НЕТ!(не для придирчивых конечно). За питание поставила 5, т.к. услуга не предоставляется и рейтинг снижать не хотелось)). Чисто, уютно, красиво и ТИХО(шум машин не слышно, т. к. дорога чуть дальше). Хозяйка русского не знает, но "на пальцах" можно поговорить и всё всем станет ясно(в этом не было проблем), да и видели мы её всего пару раз. Возле каждого номера столик со стульями: небольшая веранда-что очень радовало, там же и сушилка для белья. Убирали каждый день. Есть место для парковки машины. В номере, а у нас был №1, есть все необходимое: фен, холодильник, телевизор, кухонный уголок, электроплита, раковина, моющие; посуда есть вся: от стаканов, бокалов ..и до сковородки с кастрюлей. Питания нет, но рядом, супермаркет и кафе, где можно хорошо покушать или купить и приготовить в номере. До пляжа ближайшего идти 10-15 мин. прогулочным шагом. Могу сказать одно: из вилл и "зданий где пожить", находящихся в ближайшем расстоянии вилла Сказка-она САМАЯ лучшая!!!Рекомендую.

Добавлено 09.09.14 12:34 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)