Регистрация: 07.08.14
Читательский охват: 1939
августе 2014
25.08.14 - 07.09.14

Хороший отель.

Были в отеле август-сентябрь 2014. Нормальный отель вполне соответствует заявленным звездам.

Заселение: у них поздний стоп по отелю, поэтому в высокий сезон проблемы с заселением, первую ночь предлагают переночевать в большом номере совместно с другими приезжими, мы были с ребенком и подруга с ребенком нас поселили в один номер на ночь. За это сделали бесплатно интеренет и сейф на все 2 недели пребывания. Потом переселили без проблем в наши номера и никаких нареканий не было.

Номер: небольшой аккуратный, всё нужное есть.

Уборка: убирают каждый день, меняют полотенца, постельное белье раз в два дня меняют. Чисто, аккуратно.

Территория: приличная, растительности много, очень красивый вид на гору, лежишь в бассейне - любуешься)) есть небольшой типа зоопарк гуси утки курицы собака кошки черепахи, дети бегали кормили их. Кстати на гору можно подняться самостоятельно там есть дорожка пешеходная.

Пляж: идти буквально 7 минут неспеша, очень удобно хоть немного активности))) галька, поэтому мы сразу тапки купили и без проблем.Море хорошее теплое спокойное в наш приезд было. На глубину уплываешь рыбы кусаются. но ближе к берегу всё ок. Лежаки всегда есть свободные.

Экскурсии: мы брали конечно в уличном агентстве и всего 2 (потому что с ребенком 6 лет): аквапарк и океанариум все в Анталии. Экскурсии хорошие все понравилось, только в аквапарке еда невкусная а так все ок.

Еда: хорошая, свежая, много, хватает всем. Выбор есть всегда. Напитков так же более чем достаточно.

Анимация: Очень хорошая, постоянно что то там происходит и взрослые и дети все задействованы. Пенная вечеринка очень понравилась хотя всё таки детей и взрослых я бы развела на этом мероприятии. Мини-диско кто не первый раз в Турции все песни знает наизусть))) Дети за аниматорами бегаю хвостом, некоторые взрослые то же)))

Деньги и шопинг: конечно потратили всё что брали))) Доллары, евро, рубли всё принимают без проблем. Торговаться можно и нужно мы цены сбивали на 50 - 70 %. Кстати там есть Дениз банк (банкомат рядом с пляжем) он партнер Сбербанка снятие наличных без комиссии. Получается наличка выгоднее безнала потому что при расчете безналом снимают комиссию. Мы сравнили с другими туристами, в Кирише цены ниже чем в Кемере поэтому шопились на месте никуда не стали ездить. Как всегда хорошее постельное белье, халаты, домашний текстиль. Шмотки стандартные, зато например на ребенка есть рваные джинсы недорогие, много сумок но на мой взгляд всё очень посредственное чего то интересного очень мало. Съездила посмотрела куртки и шубы сплошная тоска даже померить то особо нечего всё унылое и скучное, хотя на вкус и цвет как говорится.

Вывод: В отель можно и с детьми поехать и компанией, всем будет чем заняться и тем кто хочет "ленивого" отдыха и тем кто хочет активнее. Уровень отеля хороший.

Добавлено 09.09.14 12:58 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)