Регистрация: 09.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
20.08.14 - 02.09.14

20.08-02.09.2014 Отзыв решила написать потому что сама читая...

20.08-02.09.2014 Отзыв решила написать потому что сама читая отзывы не знала чего ждать когда приедем.

Приехали мы в 11.00 нам одели браслеты и отдых начался.., в 13.30 нас уже заселили в номер 1095, номер отличный чистенький как на картинке, убирались каждый день, полотенца меняли, постельное вот только ни разу, но особой нужды не было, наше бунгало самое первое к морю и к бассейну и столовой и к сцене, а там оч громкая музыка, нам не мешала, детям тоже, питание слабовато, но голодными не были, алкоголь местный отличный (брали с собой пришлось везти обратно). Отель в целом очень понравился, аккуратная ухоженная территория. Аниматоры молодцы. Море чистое.

Добавлено 09.09.14 13:06 (665 символов в тексте)

10:46 12.09.14

По Поводу Еды все правильно. с 7 утра и до 24 ночи ,по этому поводу молодцы ,перекус ,чай кофе булочки снеки т.д. всё ок.Голодным точно не будеш

13:58 13.09.14

Вы слышали в отеле про вирус Коксаки?

22:30 13.09.14

Да, и не только слышали, но еще двоих деток с вирусом привезли. и еще многих видели таких же, причем не только из нашего отеля.

11:59 11.04.15

Добрый день!

Хотим поблагодарить Вас от имени нашего отеля за то, что Вы прислали нам свой отзыв.
Очень рады слышать, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы юлия (1)