Регистрация: 14.12.12
сентябре 2014
30.08.14 - 07.09.14

У отеля много минусов

Всем доброе время суток!

Отдыхали с супругом в water planet с 30.08-7.09.2014.

Мы приехали в отель в 12.00. Номер ждали до 14.00.

Пока ожидали размещения пользовали всеми услугами отеля.

После получения ключей, отправились вселяться. Сумку нам помог донести носильщик, которому пришлось дать чаевые.

Номер так себе: маленькая ванная и туалет, двуспальная кровать, зеркало, стол, два мягких стула, бесплатный мини бар без алкоголя, балко с отсутствующей пепельницей даже если вы курите. Убирались в номере плохо. Если не оставляешь чаевые, не меняли полотенца и не вытирали грязь со стола.

В общем ресторане каждый день еда однообразная. Но голодным не останешься. Алкоголь отвратительный. Есть детское меню и вегетарианское. Большой выбор выпечки. Из фруктов были только арбузы, дыни, неспелые сливы и иногда виноград. В ресторане очень удобные детские стульчики, но они не всегда чистые.

На территории 2 ресторана аля карта. В турецком интерьер можно сказать отсутствует. Еда вся таже что и в столовой. Только на горячее дают очень вкусную баранину.

В рыбном ресторане интерьер - обтянутые стены рыбацкой сетью. Но он по приятнее чем турецкий. Подавали очень вкусный рыбный суп, закуски из обычного ресторана, на горячее - чупру. Нам рыбный ресторан понравился.

На территории трава не очень зеленая. Сад не очень ухожен. На 5 звезд отель не тянет.

Спа понравилось. Приветливый персонал. Мне делал массаж Надир и Абдула. Надир делал шикарно, а вот Абдула так себе. Зато Абдула после каждого массажа предлагал выпить чай и наложить маску НАТУРЕЛЬ) потом я узнала, что эта маска из глины со дна моря, ракушек и т.д. На лице очень приятное ощущение после нее.

Анимация в отеле никакая. Аквааэробика у бассейна и дискотека вечером и все.

Бассейны супер хлорированные !!! Спуск в море с пирса. Лестница в воду железная, нижние ступеньки поросли зеленью, она очень скользкая и ее никто не убирает. Зачем люди в этот отель везут маленьких детей. Им там моря не увидить, а в бассейне только травиться.

Хотелось бы рассказать про не приятные истории, которые с нами происходили.

Мы собирались на экскурсию в памукале. Выезд был в 3 часа ночи. Никто нас не предупредил, что сухой паек нужно заказывать САМИМ на ресепшене вечером.

На следующий день у супруга должно быть день рождения. Мы хотели сходить в аля карта. При отъезде из отеля в 3 часа ночи мы несколько раз уточнили у мужчины на рсепшене МЕХМЕДА как записаться. Он ответил, что можно записаться с 9.00-16.00 и вечером этого же дня пойти в ресторан аля карта. А три раза его переспросила. Он сказал, что так все записываются.

Мы приехали с экскурсии и на сл день, в день когда у супруга день рождение, пошли записывать я в ресторан. На нашу просьбу, женщина, которая ведет запись в ресторан, выпучила глаза и сказала, что так не делают и она нам нечем не может помочь... После долгих разбирательств с ресепшенем, нам пообещали , что если кто то откажется, то нас запишут

. В общем нам повезло и кто то в этот день отказался и вечером мы попали в ресторан.

Но на этом не закончились неприятности с Мехмедом.

При выезде из отеля, у гас был счет в 66 $ , Тк мы пили только импортное пиво.

Эту сумму мы знали за 2 дня перед выездом из отеля. В последние 2 дня мы ничего не заказывали. И вдруг нам выставили счет в 75$. Откуда они взялись никто не объяснил, распечатку не представили. Мы долго ругались с Мехмедом и в ярости оставили 66 долларов и сели в автобус. Только там мы поняли что Мехмед еще не умеет считать. Так как счет был на 142 лиры = 66$ по тому курсу. Видно он не правильно перевел или хотел нас развести.

Впечатление об отеле были испорчены. Мне отель не понравился. Отель 5 звезд- а на этот рейтинг не тянет.

Добавлено 09.09.14 13:11 (3 709 символов в тексте)

09:32 19.09.14

У вас в голове много минусов!!! Итак начнем (пришлось дать чаевые.) вы очередные жлобы-жмотяры из России зажали 1-2 бакса, дома же вам бесплатно везде сумки носят, кстати за это нас не любят во многих странах.( Алкоголь отвратительный.) так вы заплатите в два раза дороже за отель где фирменный алкоголь, ах да я забыл вы же жлобы-жмотяры, (В общем ресторане каждый день еда однообразная) так вы интересно дома чем питаетесь, у вас наверное дома дворецкий который вам разносолы и фуагра готовит, сомневаюсь, вы же жлобы-жмотяры,(На территории трава не очень зеленая. Сад не очень ухожен. На 5 звезд отель не тянет) чем зеленость меряли,(бассейны супер хлорированные) конечно пусть лучше люди палочку кишечную ловят, особенно дети,(На следующий день у супруга должно быть день рождения. Мы хотели сходить в аля карта) я сам отдыхал в этом отеле в свой день рождения и записался в ресторан в день прилета, и на ресепшене узнавал каждый день насчет брони в ресторане, что все впорядке , что ничего не изменилось, кстати мне даже с утра отель сделал комплимент в номер - фруктовую тарелку и бутылку гранатового вина, ах да я забыл у вас же дома за вас все эти хлопоты дворецкий делает который, за спасибо работает, я кстати каждый день тратил от 5 до 10 баксов на чай, так нас с друзьями и за столиком в общем ресторане официанты отдельно обслуживали и алкоголь приносили и все что мы просили, знаете может Мехмед вас и развел , но так вам и нало!!!!!! Water Planet ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!! А ВАМ УДАЧИ!!!

13:06 24.09.14

Отзыв написан верно. Всё так и есть.

Все отзывы MariSekret (1)