Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
28.08.14 - 08.09.14

Спасибо за отдых,Хилтон!

Обо всем по порядку.Приехали мы в отель в 21.30,заселили нас очень быстро, отвезли до корпуса,мы жили на первой линии в третьем корпусе,номер 3004,очень удобное расположение,корпус находится между морем и рестораном,где проходят все приемы пищи.Заселили нас и пригласили поужинать (ужин до 22.30).Всё успели,проблем не было.В нашем корпусе минус в том, что прямо напротив проходит вся анимация и детская, и взрослая,если захочешь пораньше спать,не получится.

Теперь о море.Море чистейшее,прохладное,красивое.От моря в восторге.Мы приходили в районе 7.30, лежаков хватало всем и народу в такое время еще мало. Анимация на пляже начинается в 10.00, бар так же открывается в 10.00. Аниматоры молодцы,на пляже проводят и йогу,и зарядку, и восточные танцы, и аква-аэробику. Му,Эля - вы супер!!!За косой на море кораллы,берите маски,тапочки и идите смотреть рыбок,их там много разных,можно взять хлебушка и кормить их,тогда их там целая стая.

Про еду.Достаточно хорошо.На завтрак как и обычно - это омлет с ингредиентами (сыр,овощи,мясо,лук) ,картофельные снэки, выпечка, как и везде. На обед достаточно не плохо, каждый день макароны делают с чем хочешь, мясо,рыба, кальмары,всё в достатке,голодным точно не останешься.Официанты в ресторане стараются,приносят выпивку,попить.На обед мы ходили прям к открытию,т.к. потом свободного стола точно не найдешь и очереди огромные.На ужин так же.Места не так много свободного, очереди.Это минус конечно. Мы обедали в ресторане Лагуна потом,это бар около моря на пляже.Там бывает гриль,народу меньше и гораздо приятнее обедать глядя на море,а не на толпы людей в очередях.Советую обедать там.

Вай-фай в лобби очень медленный и каждый раз запрашивает пароль,который написан на вашем браслете.Это раздражает.Так же в лобби очень мало столов и стульев, народу около бара много( так как этот бар единственный работает до 00.00) и люди сидят там в интернете,место найти сложно.С 5 сентября лобби бар сделали не курящим,что тоже неудобно,приходится выходить либо к бассейну,либо за главный вход отеля.

Сувениры,магниты и т.д.Всё покупали за территорией отеля,как выходите из отеля и идёте направо, там много магазинов,не покупайте сразу,приценитесь.Обойдите стороной магазин Каркуша!!! там цены ломовые и он не торгуется совсем.Пройти минут 15 и будет магазин Клеопатра,там фиксированные цены.Перед клеопатрой магазин со сладостями,дешевле не найдете.Большой выбор.Покупайте сладости с красными весами на коробке, это самые лучшие.После Клеопатры начинается мини-рынок,там тоже можно хорошо сторговаться. Кого интересуют сумки,проходите дальше,магазин называется Тимати,продавец копия Тимати,делает хорошие скидки.

Экскурсии.Не покупайте у гида,это очень дорого.На пляже можно заказать и массаж, и турецкую баню.Всё доступно и хорошо.

Номера.Всё было хорошо,многие жаловались на наличие муравьев,в нашем номере их не было,слава Богу.Мини-бар платный,в день бесплатно только кофе,чай и 1,5 литра воды в бутылке.Сейф бесплатный.За наши 12 дней 3 раза ломался кондиционер,приходилось ходить на ресепшн и просить сделать,это было минусом.

Теперь ОГРОМНЫЙ МИНУС отеля.В 12 часов дня,в день вашего отлета вы освобождаете номер и у вас СРЕЗАЮТ БРАСЛЕТ.Даже если вы улетаете в 9 часов вечера или в 11,пользоваться ничем нельзя.Благо мы уезжали из отеля в 14.30 и сидели в лобби не так долго.Продлить номер на 4 часа стоит около 40 евро.

В принципе, отдых наш удался. Мы в восторге,только вот последние часы немного огорчили,когда посрезали браслеты.Думаю,что приеду сюда еще. Хорошего всем отдыха и надеюсь,что мой отзыв поможет кому-нибудь.

Добавлено 09.09.14 13:19 (3 571 символов в тексте)
Все отзывы Olga Nikolaeva (4)