АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4630
Фото: 28
687
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
28.08.14 - 08.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых,Хилтон!

Обо всем по порядку.Приехали мы в отель в 21.30,заселили нас очень быстро, отвезли до корпуса,мы жили на первой линии в третьем корпусе,номер 3004,очень удобное расположение,корпус находится между морем и рестораном,где проходят все приемы пищи.Заселили нас и пригласили поужинать (ужин до 22.30).Всё успели,проблем не было.В нашем корпусе минус в том, что прямо напротив проходит вся анимация и детская, и взрослая,если захочешь пораньше спать,не получится.

Теперь о море.Море чистейшее,прохладное,красивое.От моря в восторге.Мы приходили в районе 7.30, лежаков хватало всем и народу в такое время еще мало. Анимация на пляже начинается в 10.00, бар так же открывается в 10.00. Аниматоры молодцы,на пляже проводят и йогу,и зарядку, и восточные танцы, и аква-аэробику. Му,Эля - вы супер!!!За косой на море кораллы,берите маски,тапочки и идите смотреть рыбок,их там много разных,можно взять хлебушка и кормить их,тогда их там целая стая.

Про еду.Достаточно хорошо.На завтрак как и обычно - это омлет с ингредиентами (сыр,овощи,мясо,лук) ,картофельные снэки, выпечка, как и везде. На обед достаточно не плохо, каждый день макароны делают с чем хочешь, мясо,рыба, кальмары,всё в достатке,голодным точно не останешься.Официанты в ресторане стараются,приносят выпивку,попить.На обед мы ходили прям к открытию,т.к. потом свободного стола точно не найдешь и очереди огромные.На ужин так же.Места не так много свободного, очереди.Это минус конечно. Мы обедали в ресторане Лагуна потом,это бар около моря на пляже.Там бывает гриль,народу меньше и гораздо приятнее обедать глядя на море,а не на толпы людей в очередях.Советую обедать там.

Вай-фай в лобби очень медленный и каждый раз запрашивает пароль,который написан на вашем браслете.Это раздражает.Так же в лобби очень мало столов и стульев, народу около бара много( так как этот бар единственный работает до 00.00) и люди сидят там в интернете,место найти сложно.С 5 сентября лобби бар сделали не курящим,что тоже неудобно,приходится выходить либо к бассейну,либо за главный вход отеля.

Сувениры,магниты и т.д.Всё покупали за территорией отеля,как выходите из отеля и идёте направо, там много магазинов,не покупайте сразу,приценитесь.Обойдите стороной магазин Каркуша!!! там цены ломовые и он не торгуется совсем.Пройти минут 15 и будет магазин Клеопатра,там фиксированные цены.Перед клеопатрой магазин со сладостями,дешевле не найдете.Большой выбор.Покупайте сладости с красными весами на коробке, это самые лучшие.После Клеопатры начинается мини-рынок,там тоже можно хорошо сторговаться. Кого интересуют сумки,проходите дальше,магазин называется Тимати,продавец копия Тимати,делает хорошие скидки.

Экскурсии.Не покупайте у гида,это очень дорого.На пляже можно заказать и массаж, и турецкую баню.Всё доступно и хорошо.

Номера.Всё было хорошо,многие жаловались на наличие муравьев,в нашем номере их не было,слава Богу.Мини-бар платный,в день бесплатно только кофе,чай и 1,5 литра воды в бутылке.Сейф бесплатный.За наши 12 дней 3 раза ломался кондиционер,приходилось ходить на ресепшн и просить сделать,это было минусом.

Теперь ОГРОМНЫЙ МИНУС отеля.В 12 часов дня,в день вашего отлета вы освобождаете номер и у вас СРЕЗАЮТ БРАСЛЕТ.Даже если вы улетаете в 9 часов вечера или в 11,пользоваться ничем нельзя.Благо мы уезжали из отеля в 14.30 и сидели в лобби не так долго.Продлить номер на 4 часа стоит около 40 евро.

В принципе, отдых наш удался. Мы в восторге,только вот последние часы немного огорчили,когда посрезали браслеты.Думаю,что приеду сюда еще. Хорошего всем отдыха и надеюсь,что мой отзыв поможет кому-нибудь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 09.09.14 13:19 (3 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Nikolaeva (4)