Регистрация: 17.06.14
августе 2014
23.08.14 - 01.09.14

Отдых в пансионате "Фея 2"

Здравствуйте, туристы!

Неделю назад вернулись мы с отдыха и вот решили поделиться впечатлениями. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен, а кого-то заставит задуматься о своём поведении, ведь то, с чем мы столкнулись, повергло нас в шок и это мягко говоря... А теперь подробнее...

В пансионат "Фея 2" мы приехали в 11:00 ч. утра. Нам сразу дали ключи от номера и карту территории, на карте нарисовали схему прохода до нашего корпуса. Мы жили в 9L на втором этаже, море было видно с балкончика (боковой вид).

О номере: так как ездили втроем, я, муж и ребенок (6 лет), решили взять "Люкс", он двухкомнатный. Номер просторный, но правда требует небольшого косметического ремонта, в целом не плохо. Два больших балкона в номере. В первой комнате стоит диван раскладной, стол с телевизором и холодильником, столик журнальный, кресло, кондиционер. Далее в коридорчике вешалка с тумбой, проход во вторую комнату, а в ней туалетный столик с зеркалом, шкаф для вещей, кровать двухспальная и две прикроватных тумбы. Ванная, туалет, раковина с зеркалом-это санузел. Бельё меняли по мере необходимости, мы просто сбрасывали на пол в одну кучу полотенца, наволочки и т.д., горничная приходила и забирала, а нам оставляла чистое.

О территории: большая, ухоженная территория, газончики, клумбы, деревья. Чистый пляж. Лежаки по 100 р., зонтики по 150 р.-аренда на целый день. На территории пансионата есть бар и кафе, вполне приличное, порции огромные и не дорого по российским меркам.

А теперь ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА О ПИТАНИИ И О ЛЮДЯХ!!!

Я отдыхала во многих странах, всегда в отелях люксовой категории не ниже 5 звезд, только один раз на Кипре в 4-ке была. Но я никогда не сравниваю курорты заграничные и наши, понятно, что это небо и земля!!! Фея нам обошлась на 10 дней в 60 тысяч на троих, номер Люкс. Но люди, это же Россия! Чему вы так удивляетесь? Так здесь было всегда: дорого и без должного сервиса. Но всё вполне терпимо.

Питание-самое обычное, пансионатное. Вы дома лобстеров кушаете с черной икрой? Или вы думаете что за 1500 р. в день вам и жилье и трехразовое питание как в ресторане хорошем предложат? и номер уберут отлично? и за территорией следят и персоналу платят с этих денег! При том з/п у горничных 15000 р., а в Турции у них же 200 $.-чувствуете разницу? Так у нас бешеные цены на продукты, а за границей продукты стояк копейки! Тем более овощи-фрукты.

ЛЮДИ! Опомнитесь! Вы ведете себя, как свиньи с колхоза (простите!). Пример: стоит бабушка с внучкой, накладывают пельмени, у них эти пельмени уже на пол из тарелок сыпятся, а они всё "загребают", или блинчики-набирают по три тарелки верхом, пару съедят и оставляют на выброс! А ведь многие жалуются на то, что продукты быстро заканчиваются, так вы посмотрите вокруг! Что творят окружающие! Это просто ужас! Мы с мужем были в шоке от такого свинства! Сидят трое взрослых тёток, еле на стуле умещаются и с ними мальчик, лет 8-10, но он таких огромных размеров, что не передать словами! И вот эти тётки сидят его пичкают едой, а он в свою очередь хватает всё руками, они у него по локоть жирные, да ещё и рыгает на весь зал-противно ужасно! Куда смотрят родители????!!!!!!!!!! Вообщем народ, если вас устроит такая картина во время приема пищи, то берите "с питанием". А если нам доведется попасть снова на наш курорт, то лучше взять апартаменты с кухней.

Извиняюсь за свой грубый тон, но надеюсь, что хоть до единиц дойдёт то, что я пыталась передать о поведении людей. Можно рассказывать бесконечно, но....

Итог.

Отдых прошёл нормально. Пансионат не плохой.

Если появились вопросы, с радостью отвечу.

Всём отличного отпуска!!!))) (Фото попозже скину)

Добавлено 09.09.14 14:09 (3 679 символов в тексте)

11:28 14.01.15

Я думаю, что вы путаете понятия сервиса и поведения людей. Сколько можно ТЕРПИМО (по-вашему) относится к низкому уровню сервиса, отсюда, как следствие, поведение людей. Чем ниже сервис, тем... Вы правильно говорите о поведении людей за границей, но, согласитесь, что и сервис заграничный обязывает вести себя по-другому. Много раз была в Европе, но точно не вспомню, где это продукты у них дешевые?! По вашему отзыву в Турции горничные получают гораздо меньше, а вот убираются качественно.Лобстеров и черную икру никто не требует, а вот вырасти и научиться уважать свой народ- надо. Вывод из вашего комментария-в России все плохо. Так меняйте свое отношение к терпимости, делайте вежливые замечания и тд.

19:34 23.06.15

спасибо за отзыв,на отдых в РФ не поеду.А по поводу поведения и культуры...люди не виноваты,ИХ ПРОСТО НЕ НАУЧИЛИ!