Регистрация: 18.08.14
августе 2014
27.08.14 - 06.09.14

3.7

По свежим следам

Нуждающимся в помощь) Находился я в этом отеле с 27.08.14. по 6.09.14., один. Туроператор «Натали турс». Начну с того, что прибыл я в этот отель поздно ночью, уже было где то начало первого ночи. Дверь была заперта, я позвонил и через некоторое время мне её открыли..мужичок, он один там на ресепшн работает (ещё 2 женщины и 1 девушка). Показав свои документы, он-мужичок, а в последствии и я, были удивлены, что меня нет в списках!!! Сначала он долго долго смотрел на имеющийся у него список заезжающих, при этом причмокивая))), потом все же позвонил куда то и минут 10 разговаривал. В итоге я был заселён! Не забыв при этом оплатить наличными у него налог на туриста. Достался мне номер 210! Об этом номере писал уже турист из Н.Новгорода (35eg35). Сразу скажу, что если есть у Вас желание и есть свободные одиночные номера, другого формата, то просите чтобы Вам его поменяли. В таком номере действительно душновато. В целом жить можно…если только приходить ночевать и искупаться. Что я и делал. Слышимость в номерах тоже достаточно хорошая! Был в других номерах, рассчитанных на 2-х и более человек, там конечно более цивильные! В таких гораздо приятнее жить!

Первая смена белья у меня в номере произошла спустя 2 дня моего нахождения. Даже скорее всего не смена, а перезаправка кровати. Кровать достаточно удобная.

Мытьё полов и подметание полов, на сколько я смог заметить, было за 10 дней 1 или 2 раза в лучшем случае. Не сорите и всё будет у Вас чисто)

Завтраки одни и те же каждый день. Я знал куда еду и поэтому был готов к этому (читал отзывы). Особо не привередлив, поэтому мне хватало. Ужины как и писали ранее разнообразнее, но не всегда все вкусно.

В отеле в период моего нахождения были итальянцы, немцы, русские и кто то ещё.

Сам отель расположен на центральной торговой улице и не далеко от пляжа. Расположение достаточно удобное.

Цена-качество не соответствует!

В этот отель я бы поехал ещё раз при наличии адекватной цены!

Добавлено 09.09.14 14:20 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (2)