Регистрация: 06.09.11
Читательский охват: 20215

ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Приятный отдых.

Во Вьетнаме была впервые.Летали "дикарями", по прилету взяли такси и через 4 часа были Муйне. В отеле встретили предупредительные и доброжелательные портье, проводили на рецепшен, где опять же доброжелательные девушки с улыбкой приветствовали нас в отеле и буквально ч/з 10 минут вручили нам электронные ключи и предложили пройти к миникарам,которые отвезли нас к нашим двухэтажным виллам.

Территория великолепна!Газоны просто шелковые!!! Виллы просто супер-все продумано для вашего удобства !! На обоих этажах санузлы, но душ на первом этаже-просто супер!!! Он устроен так,что ты ощущаешь себя словно в джунглях под сенью пальм))) Каждое утро корзинка с фруктами поднимала настроение))) Персонал ненавязчивый,но работу свою делают на отлично!!!

Море неспокойное,большие волны, но от этого еще веселее-как бы тебя не захлестнуло- все-равно выбрасывает на берег, и мы с друзьями часами дурачились на волнах))))

Ресторан неплохой, готовят вкусно и достаточно быстро.Вьетнамский кофе,который подают в этих маленьких индивидуальных "кастрюльках", просто бесподобен!!! Очень понравился бар около пляжа-перекусывали там в обед.

Уютный,чистый и очень спокойный отель, рекомендую для романтического отдыха!

Вилла в которой мы жили.

Добавлено 09.09.14 15:00 (1 230 символов в тексте)