Регистрация: 09.09.14
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

Замечательно, но...

Про состояние номеров, мебель, отношение персонала, развлечения не буду. Тут по все выше всяких похвал... Хотя, нет, вспомнила, из трех общедоступных туалетов защелки на кабинках есть только в одном, но это мелочи.

Про еду сказать могу мало: у нас были только завтраки. На завтрак выбор всего не очень большой, но довольно разнообразный - на любой вкус. Йогурты восхитительные.

Отмечу два минуса: отвратительнейшие напитки (пробовали соки, кофе, коктейли), но с этим еще можно жить.

Второй минус хуже: расположение. Тут пишут про 600 метров и 15 минут до моря. Не буду врать, не засекала. Но по жаре я до этого моря пешком смогла дойти только один раз, и там же на пляже слегла с тепловым ударом. До исторического центра города еще дальше.

Но если вы ищете гостиницу, где уютно, ОЧЕНЬ ТИХО, и где вы собираетесь только спать, разъезжая по достопримечательностям на авто (или, наоборот, просто лежать у бассейна), то эта гостиница - прекрасный выбор. А также рядом есть фантастическая по атмосфере и кухне таверна. Название писать не буду, но по вечерам ее можно найти на слух.

Добавлено 09.09.14 15:35 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)