Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Ездили в этот отель в сентябре этого года, втроем: я,мама...

Ездили в этот отель в сентябре этого года, втроем: я,мама и тетя. Ездили с "Библио-глобус". В аэропорте нас встретили, с комфортом довезли в отличном автобусе с кондиционером, по приезду решили все формальные вопросы(предъявление паспортов,заполнение анкеты). Заселили нас в 415 номер с видом на море, горы и корт, номер в хорошем состоянии, все чисто, убрано, никакой плесени как писали в некоторых отзывах, никакого хамства на ресепшен. В первый вечер перестал работать кондиционер, позвонили на ресепшен сказали о проблеме, пришла Светлана, вызвала человека,который смог это все исправить, и через 15 минут проблема была решена, и это не смотря на то,что было уже 23:00, нам не отказали,не сказали подождите до завтра, за что огромное спасибо!

Питание отличное, читала в каком-то отзыве: "Рисовая каша и яйца с помидорами- на этом фантазия шеф повара заканчивается", так вот, это абсолютная неправда, за 8 дней я все не успела попробовать. Мы втроем с абсолютно разными вкусами, прекрасно наедались :-) Особенно могу выделить: рыбу, сыр, индейку, блинчики, манты, куриный рулет, пахлаву. Всегда минимум 4 вида фруктов, очень много овощей в любом виде. Не ожидали,что будет такой вкусный кофе. Алкогольные напитки пили только 2 раза, мы не любители, один раз пиво( нам понравилось) и один раз коктейль (остались довольны, просили что-то послаще, нашу просьбу исполнили). Лепешки в снек-баре просто супер!

Природа и море просто прекрасны! Большой плюс,что на пляже бесплатные шезлонги (всегда есть свободные с ними проблем не было ни разу), а также в хаммаме можно бесплатно взять пляжное полотенце.

Советую сходить в хаммам, нам очень понравилось, так расслабляет. Также мама брала 5 сеансов лечебного массажа, и осталась довольна, стала гораздо лучше себя чувствовать, так что спасибо Али!

Аниматоры очень приветливые и дружелюбные. Каждый может найти для себя что-то свое, много разных занятий, утренняя гимнастика, дротики, водная гимнастика, водное поло, волейбол, степ-аэробика. Вечером разная программа, всегда было весело, спасибо!

Бесплатный вай-фай тоже плюс, здорово позволяет экономить на общении.

Для нас главный минус - это культура и воспитание наших соотечественников, некоторые этим совсем не блещут, но мы старались на это не обращать внимание.

Мы нашли то,что искали, спокойный пляжный отдых в отличных условиях.

Спасибо за отдых, надеемся в следующем году снова посетить ваш отель!

Добавлено 09.09.14 15:39 (2 449 символов в тексте)

23:21 09.09.14

Вот про культуру соотечественников - верно подмечено. Тётке, которая на всю столовую орала своей 5-7-летней дочери "Идиотка, ты меня достала!" мне просто хотелось кляп в рот засунуть. Ещё была семья, где отец семейства говорит матом. Не ругается, а просто говорит - с детьми (в том числе и со своими) тоже. Думаю, не только наши так себя ведут, просто остальных мы не понимаем :)

21:47 11.09.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

C уважением Администратор отеля Cветлана.

18:45 13.09.14

Екатерина, подскажите, пожалуйста, во сколько вашей маме обошелся сеас массажа и какой массаж она делала? Просто тоже скоро поедем и я бы хотела взять несколько сеансов на свою больную спину.

19:18 13.09.14

Ксения,ситуация была такая: мы взяли хаммам, и во время расслабляющего массажа Али маме сказал сразу что у нее проблемы с ногами и со спиной, мама была даже немного в шоке,т.к. разговора об этом не было, ну и конечно ей предложили лечебный массаж. 1 сеанс лечебного массажа 30$, длительность час, в конце маска на лицо и чай в комнате релакса. Она брала 5 сеансов(итого 150$), осталась очень довольна, состояние улучшилось. По поводу времени сеанса тоже можно договариваться, нам всегда подбирали удобное время.

19:19 13.09.14

Забыла добавить, если нет противопоказаний,то еще на вас кладут горячие камни, приятное ощущение :-)

Все отзывы Екатерина (1)