Регистрация: 09.09.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Отвратительный отель!!! Ни в коем случае не едьте туда с детьми!!!

Отдыхали компанией, 5 взрослых и двое деток.

Общее впечатление от отдыха неплохое, если бы выбирали другой отель, было бы намного лучше!

При заезде заселили быстро, за 40$ предложили номер с видом на море, но мы отказались, нас устроил номер, который нам изначально дали (818), с видом на бассейн и сцену, где проходит анимация. В номере все работало, от номера я ждала худшего. Чтобы убирали каждый день, мы оставляли чаевые по 1 динару, деньги кстати обменяли на ресепшене 1доллар=1,6 динар. Постельное белье за наши 8 дней прибывания меняли 2 раза, часто приходилось просить, чтобы ребенку дали простынь, потому что ее не было (это при том, что чаевые оставляли). Полотенца я постоянно бросала на пол, их заменяли на чистые. Документы мы оставляли в сумке, спрятанной в чемодане под замком, деньги брали всегда с собой.

Питание - это целая история....Идеально для тех кто хочет похудеть, потому что находясь в этом отеле нормально кушать не придется. В столовой повсюду грязь, вонь, ошметки старой еды с предыдущего дня и это постоянно так((( В общем от питания в столовой мы отказались, детей там кормить вообще нечем! Да, там есть разнообразие в еде, но только есть это невозможно! Напитки тоже отдельная история, их наливают в "одноразовые" стаканы (на самом деле эти одноразовые-многоразовые) и не более 2х в руки. За ними также постоянные очереди. Мы пользовались своими стаканами, привезенными из дома. Воду покупали в магазине, т.к. у них из под куллера она с каким-то привкусом. Персонал отвратительный, мальчики на раздаче в столовой пристают в наглую, несмотря на то, что одна ты или с мужчиной, они же кстати и являются аниматорами! Анимация каждый день одно о то же, детям после первого дня уже не интересно...

Уборкой отеля и номеров заниматься не торопятся, происходит это во второй половине дня, когда хочется прийти с пляжа и немножко полежать в прохладном номере. А тут ходят эти горничные и не торопясь убираются.

Самый большой плюс этого отеля - это расположение, до моря рукой подать, но нужно перейти дорогу, где в редких случаях пропускают пешеходов. Пляж убирали каждый день. Шезлонги ходили занимать в 6 утра, территория пляжа маленькая, людей ооочень много. Море неплохое, но много водорослей и прочей грязи, такой как пакеты, стаканчики, бутылки... Напитки (только лимонады и вода) на пляже можно было брать с 10.00-17.00. Очень приставучие продавцы, которые разводят туристов на деньги.

Ездили на экскурсию в зоопарк "Фригия", брали которая с ужином, который был вкусный, также понравилось шоу зулусов, веселые ребята. Если бы не наша веселая компания , которой мы поехали - отдых был бы испорчен точно.

Добавлено 09.09.14 15:42 (2 657 символов в тексте)

12:10 11.09.14

Как интересно они к вам приставали (аниматоры)? К моей жене никто не приставал, ни она не давала поводу к этому, ни я - моего присутствия было достаточно, чтобы к ней никто не приставал. Торговцы легко отшиваются при умеючи сказанном слове НЕТ!

15:17 11.09.14

Аниматоры, те же мальчики на раздаче. Подруге моей, пока она в очереди стояла в столовке, просто подошел сзади и расстегнул платье... Меня так же неоднократно трогали за попу, или Вы это не рассматриваете как приставание?! А то что они лапают всех под ряд это правда.

18:04 11.09.14

Видимо мы самые страшные были, к нам не приставали даже на анимации %)

21:15 11.09.14

Видимо, Катенька, первый раз отдыхала в отелях.
- Анимация одно и тоже, детям не интересно- интересно, а в других отелях каждый день анимация детская меняется? Да во всех отелях она одинаковая, почти и каждый день одно и тоже, чтобы детки движения выучили....чего хоть уж такой то бред писать?

10:46 12.09.14

Да, Екатерина, в другом отеле в Хаммамете анимация постоянно менялась... Для кого-то может и бред, а я высказываю свое мнение - имею на это право!

10:48 12.09.14

Внимательнее текст читайте, было написано, что АНИМАТОРЫ (мальчики те же что и на раздаче), а не на анимации.

13:37 12.09.14

Так я для обобщенности и написал ДАЖЕ на анимации :) Имел в виду, что на анимации они всегда кого-то куда-то тащут. Видимо, нашего взгляда было достаточно, чтобы понять - мы никуда не пойдем :) На лица у меня плохая память, может они там и на раздаче были.. при нас они питались вместе со всеми и встречали народ у входа на обед и ужин :) Страшно представить департацию меня (или моего тела) на родину за драку, если бы они себе что-либо позволили, как в вашем примере. Но всё было тики-так :) Может состав поменялся.. а может к середине сезона они с ума сходят..

15:28 12.09.14

По моему мнению, они уже видимо привыкли, что русские девушки, когда выпьют сами лезут к ним на шею (По примеру, вместе с нами в этот же отель заезжала мамашка с дочкой лет 10-11, она уже из самолета вылезла "нарядная" и бухала целыми днями, бегала за аниматорами, лезла к ним целоваться, так еще и просила, чтобы они сходили вечером в ее номер, присмотрели за ее дочкой, пока она возле бассейна расслаблялась). Вот и лезут ко всем подряд.

16:03 12.09.14

Коленом в пах угомонит даже араба :) Со всеми надо быть радушными и мирнонастроенными, но если кто-то нарушает покой - знаем мы, что в яйце иголка то Кощщеюшкина :) Будьте бдительны, летайте безопасно, отдыхайте легко :)
Кстати всем на счет машин - действительно, арабы не любят ни тормозить ни притормаживать. Всегда надо дожидаться "пробела" в движении, тем более есть где переждать на середине дороги, она разделена пальмовой тропой. Правило - наступил на зебру, все остановились - там не работает. Тем более с лошадьми :)

08:46 25.09.14

Добрый день! Да, настольный теннис там есть, только стол там постоянно не стоит, или по времени или нужно просить персонал (аниматоров) чтоб они поставили его. А волейбольную команду обычно собирают на пляже. 12 тыс. это действительно дешево, мы ездили за гораздо большую сумму.

Все отзывы Катенька (2)