Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
августе 2014
26.08.14 - 06.09.14

прилетели в анталию где то в половине 8 утра, до отеля ехать...

прилетели в анталию где то в половине 8 утра, до отеля ехать около 2 часов, поэтому к 10 утра были уже на месте. Знаем что по стандартам заселение везде происходит в 14 00, поэтому к этому были готовы, и после того как нам одели браслеты и мы оставили свои вещи в багажной комнате, пошли исследовать окрестности. Первым делом конечно же побежали на пляж. До пляжа минут пять пешком. Это недалеко))) нас это не смутило никаким образом, так как гулять пешком полезно для здоровья))) можно добраться и на тракторе, минуты 3 по времени, но это для особо ленивых или для деточек))) мы им вообще не пользовались.

с заселением проблем никаких не было, после 14 00 нам сразу же дали комнату. Комнаты очень удобные, уютные,светлые, чистые. В комнате есть и кондиционер и сейф, мини бар.вид с номера очень красивый видно море, горы и аквапарк.

По поводу питания - изобилие еды, есть все что душе угодно: рыба, мясо разных видов, овощи, фрукты, большое разнообразие сладостей. Напитки так же по системе все включено. Баров много по всей территории отеля. и на пляже и на аквапарке, так же есть бар который работает круглые сутки, там можно не только выпить, но и покушать в любое время дня и ночи.

Обслуживание и сервис тоже на высоте. Очень милый и приветливый персонал. Помогут в любой не понятной для вас ситуации.Анимационная команда просто супер. Ребята молодцы, не оставляют без внимания никого. очень много развлечений как для детей, так и для взрослых: утренняя зарядка, акваэйробика,водное поло, дартс, водные игры. Помимо этого каждый вечер разная программа, живая музыка, пенная вечеринка, файер шоу, турецкая ночь. Также каждый день есть дискотеки и для детей (мини диско), и для взрослых. Есть диско на территории отеля, и можно еще выезжать на дискотеки в аланию с аниматорами. Всем советую там побывать. Возят только в самые самые крутые клубы. После таких клубов не охото ходить в другие заведения)))

Вообщем, что хочу сказать, отдых прошел на ура. Были там 12 дней и честно осталось бы еще на столько же. Очень все понравилось было очень весело, привезли с собой кучу впечатлений и эмоций. Всем советую. Вернусь с удовольствием еще раз, думаю и не раз))))

Самое главное это хорошее настроение и самые маленькие минусы сложаться в плюсы))) Моя оценка твердая пятерка с большим большим плюсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.09.14 15:47 (2 327 символов в тексте)

15:53 11.09.14

Уважаемая Олеся, спасибо Вам огромное за такой добрый, позитивный и красочный отзыв. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами. Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Олеся (1)