Регистрация: 09.09.14
августе 2014
19.08.14 - 29.08.14

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле с 19 августа- 10 ночей.

Все понравилось, размещение действительно замечательное- до пляжа 2 минуты, красивая набережная, классные кафешки и много магазинов- что еще нужно для счастья!

Итак, начну с номера:

Нас заселили в номер family, большой, просторный, есть кухня (не готовили, но активно пользовались холодильником, да и фрукты помыть, есть посуда- очень удобно). В номере кондиционер, телевизор- все работало исправно. Переходники на розетки дали на ресепшене при заселении и еще 1 был в комнате, нам 2х вполне хватало. Wi-fi в отеле несколько точек, у нас в номере на 4 эт. сигнал был хороший. Бассейна в отеле нет, саму интересовал этот вопрос, и нигде не нашла ответа.

В номере все аккуратно, убирали каждый день и очень качественно, постельное и полотенца меняли раз в 3 дня.

Завтраки нас устраивали, хоть и однообразны, но с учетом того что там всего много- нам за 10 дней не надоели.

Обедали- ужинали мы в одном замечательном заведении (от отеля направо по набережной)- Alexander, там очень приятный персонал, офигенно вкусные блюда, громадные порции и все очень свежее. Мы в 2м кушали на 17-25 евро и объедались!

К каждому блюду как правило приносят салат и картошку фри. Когда Вы расплатитесь, Вам предложат за счет заведения чай, мороженое, и всякое разное. Короче заведение классное, всем советую!!!

Про пляж уже писали неоднократно- море мелкое, вода чистая, песочек, лежаки платные, ходить от отеля пару минут- очень удобно!

В глубине квартала, если от отеля идти налево- квартал магазинов, вернее даже несколько улочек. Мы попали на период распродаж и немного пополнили свой гардероб, совместили приятное с полезным:)

Еще катались на кораблике, порт Марина находится налево от отеля по набережной. За 12 евро нас возили на прогулку на закат солнца- над нами заходили на посадку самолетики- очень понравилось. И 2й раз ездили на затопленный корабль Зинобия, цена та же.

Еще ездили в Айя Напу на знаменитый всеми пляж Нисси Бич (с набережной Финикудес идет автобус Интерсити, расписание там же можно посмотреть и маршруты), ехать около часа, но в автобусе прохладно и комфортно. Пляж- выше всяких похвал- очень красиво, нужно увидеть своими глазами, просто сказочная красота!!!

Еще на набережной находится форт, очень красивый вид с него на всю округу!

За фруктами ходили на рынок- на площади перед магазином Смарт (там кстати покупали воду, дешевле чем возле отеля, и вино и местные сладости) в субботу, он там раз в неделю. Всякие местные фрукты- виноград, персики, апельсинки.

В общем отдых нам очень понравился, все было круто.

Рекомендую всем и отель и город.

Остались только позитивные впечатления!!!

Добавлено 09.09.14 16:12 (2 659 символов в тексте)

17:12 04.07.15

Сколько стоят лежаки?