Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
04.09.14 - 08.09.14

Неожиданно приятный отдых

Всем добрый день! Только что вернулась из отеля, была в коротком туре. Очень хотелось отдохнуть от работы хоть пару дней, до отпуска еще далеко.

Выбрала отель случайно, ОЧЕНЬ понравились сказочные виды на фото и чистое море.

По порядку

Из аэропорта ехать около 1 час 30 мин, на небольшом автобусе, мы были вторым отелем, дорога завораживает,красивое море, белые отельчики, раскиданные по побережью. В отеле были 13.30, сразу предложили пойти на обед и позже заселиться. Браслетов не одевают, охрана при входе.Заселили в номер соответствующей категории, у меня был гарден вью, была акция промо рум, Мне достался с балконом. Есть без балкона.

Уборка в номере. Не могу судить, была мало дней,включила табличку не беспокоить. Но заехала в реально чистый номер.

Номер просторный, чистый, продуманный интерьер, удобная кровать с четырьмя подушками, плоский телевизор, пол плитка (есть пол ламинат), хороший шкаф, есть чайник и все принадлежности, очень удобно. Ванная комната...меня не напрягала полуоткрытая душевая и распашные двери с прозрачными стеклами. Но решение нестандартное)))

Сначала путалась в этажах, лобби находится наверху, от него вниз начинается отсчет этажей.

До пляжа (а я ехала именно на море) надо спуститься или на двух лифтах, или на одном и пройти низ по дорожке. Потом ступеньки. И ты на пляже! Есть с бунгало, с красными подушками и красными гамаками, но платно. Тут две прелестницы после трех дня танцую гоу гоу. Есть дальний, только бунгало, я там даже не была. Я отдыхала на обычном, белые удобные лежаки, заход в воду по ступенькам, не скользко, вода чистейшая, ежей нет, брала тапки коралловые-не понадобились. А вот что маску не взяла-пожалела. Полотенца выдают без карточек,сдаешь их в любое время или просто оставляешь на лежаке. Море-ЧУДО!!

Ресторан.На завтрак есть молочные каши, на обед два вида супа. Все вкусное, свежее. Рыбка, говядина..Всегда очень вкусно, специй в меру, для любителей остренького все в отдельных пиалках, овощи и фрукты нормально вымыты. Сладкого не километры, но есть. Фрукты всегда в ассортименте (виноград черный и белый, сливы, яблоки, апельсины, арбуз, дыня). И, что очень важно, нет очередей!!!!!!! Не бегают наши соотечественники с битком набитыми тарелками, не хамят персоналу. Все вежливо, красиво, удобно. Официант всегда обслужит тебя за столиком, предложит напитки.

Вообще в отеле 80% - это богатые турки. Все очень степенно, алкоголь днем никто не употребляет.Никто ни к кому не пристает!

В отеле soft анимация. Она есть, но тащить за руку никто не будет. Оксана, ты чудо! Вечером тематические вечера, очень понравился вечер караоке, как же турки зажигательно поют и поддерживают друг друга! Почему то почти все русские песни на их фоне в минорной гамме были.

Клуб на территории отеля..классный! Отличная музыка, прекрасные бармены, обстановка, все очень достойно!

Как вывод. Достойный отель, ехать надо компанией, из за обилия лестниц не для пожилых и детей, если только плавать в бассейнах (они доступны при выходе из лифта). Пока мало русских. С громадным удовольствием вернусь еще раз!!

Добавлено 09.09.14 16:29 (3 081 символов в тексте)

15:16 12.09.14

Михаил, волейбола на пляже нет. Сам пляж - это деревянный понтон вдоль берега, песка нет. Из развлечений для мужчин заметила только дартс и стрельбу из ружья. Вообще отель очень спокойный, вечером нет музыки ни в ресторане, не на площадке смотровой.

Все отзывы Оля (3)