Регистрация: 03.05.13
августе 2014
28.08.14 - 04.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично!

Отличный отель, персонал и все сопутствующее. Отдохнули на ура, наелись такой вкусноты, которой даже и не ожидали в Турции увидеть! Раки, королевские креветки, мидии, люля кебаб, шашлык и даже что то наподобие чебуреков =)) Каждый день как праздник, через день - что то особенное. Чувствуется, что все от души делается сотрудниками, стараются, очень услужливые и вежливые.

Море чистое, если не штормит конечно. Пляж вполне сносный, но лежачок под навесом надо поискать =) Раздражали конечно люди, которые "занимали" лежаки положив на них камни - идиотская, совковая привычка, когда про бесплатные полотенца не знали наверное. Даже была мысль взять и с ночи все лежаки камнями так "занять" вот смеху было бы с утра =)))

В целом люди приличные там были, как мне показалось, спокойные и вежливые, не без исключений конечно. В столовой не всегда находили место даже на веранде, бесило иногда. Терпение и официант, заметив, что вы ищете стол, машет вам рукой и показывает освободившийся. В целом, это обычная проблема больших отелей, но персонал на удивление не запаренный и очень позитивный - это сразу заметно, как только приезжаешь. Молодцы просто!

Отдельно, хотел бы отметить качество воды именно текущей из крана в номере - она отличная, без запаха. Никакой дезинтерии или расстройств за неделю не было.

Чувствуется хорошая руководящая рука в этом отеле. Порядок и трудолюбие. А когда так о тебе заботятся и не мешают отдыхать, то и настроение отличное всегда! Думаю вернусь в этот отель и в следующем году, всем рекомендую его, так как пока это лучший отель в котором я был

Добавлено 09.09.14 17:33 (1 601 символов в тексте)

15:26 15.09.14

Паша, спасибо за такой положительный отзыв! Приятно слышать, что для Вас наш отель пока лучший из всех, где Вы отдыхали. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!

С Уважением Светлана Примакова
Представитель отеля PGS Kiris resort 5 *